Прочее о городах и странах

Чего же не хватает на переулке под названием: Медовый?

Не "на", а "в".
В Москве есть такой. На мой взгояд, ла и не только, не зватает е у проаускной способности. Пробка там вечная почти.
Татьяна Миронова
Лучший ответ
слова " Пряник" ???не понятен вопрос, откуда мы должны знать, чего не хватает в\на этом переулке то
Регина Зайцева
Александра Буйнова
Елена Маканина
Вывески
города

Башкортостан респ., Нефтекамск г., Медовый пер.
Алтай респ., Горно-Алтайск г., Медовый пер.
Кабардино-Балкарская респ., Прохладный г., Медовый пер.
Карачаево-Черкесская респ., Малокарачаевский р-н, Красный Курган с., Медовый пер.
Татарстан респ., Елабужский р-н, Елабуга г., Медовый пер.
Хакасия респ., Таштыпский р-н, Нижний Имек д., Медовый пер.
Алтайский край, Барнаул г., Казенная Заимка п., Медовый пер.
Алтайский край, Бийск г., Фоминское с., Медовый пер.
Алтайский край, Родинский р-н, Родино с., Медовый пер.
Алтайский край, Чарышский р-н, Тулата с., Медовый пер.
Красноярский край, Березовский р-н, Кузнецово д., Медовый пер.
Красноярский край, Емельяновский р-н, Элита п., Медовый пер.
Приморский край, Дальнереченский р-н, Мартынова Поляна с., Медовый пер.
Ставропольский край, Ессентуки г., Медовый пер.
Ставропольский край, Лермонтов г., Медовый пер.
Ставропольский край, Пятигорск г., Золотушка с., Медовый пер.
Ставропольский край, Шпаковский р-н, Пелагиада с., Медовый пер.
Хабаровский край, Хабаровск г., Медовый пер.
Амурская обл., Свободненский р-н, Дмитриевка с., Медовый пер.
Амурская обл., Сковородинский р-н, Ерофей Павлович пгт, Медовый пер.
Белгородская обл., Белгородский р-н, Шагаровка с., Медовый пер.
Владимирская обл., Юрьев-Польский р-н, Карандышево д., Медовый пер.
Волгоградская обл., Городищенский р-н, Ерзовка рп, Медовый пер.
Воронежская обл., Новоусманский р-н, Новая Усмань с., Медовый пер.
Калининградская обл., Калининград г., Медовый пер.
Калининградская обл., Гурьевский р-н, Медведевка п., Медовый пер.
Калужская обл., Малоярославецкий р-н, Митинка д., Медовый пер.
Кемеровская область - Кузбасс обл., Мыски г., Медовый пер.
Кемеровская область - Кузбасс обл., Междуреченск г., Медовый пер.
Курганская обл., Кетовский р-н, Введенское с., Медовый пер.
Ленинградская обл., Выборгский р-н, Медовый пер.
Ленинградская обл., Выборгский р-н, Пески п., Медовый пер.
Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, Кингисепп г., Медовый пер.
Ленинградская обл., Лужский р-н, Госткино д., Медовый пер.
Липецкая обл., Хлевенский р-н, Круглянка д., Медовый пер.
Московская обл., Домодедово г., Вельяминово с., Медовый пер.
Московская обл., Звенигород г., Медовый пер.
Московская обл., Ступино г., Рудины д., Медовый пер.
Московская обл., Клин г., Матвеево д., Медовый пер.
Нижегородская обл., Арзамасский р-н, Красное с., Медовый пер.
Пермский край, Пермский р-н, Качка д., Медовый пер.
Пермский край, Юсьвинский р-н, Они с., Медовый пер.
Псковская обл., Великолукский р-н, Алексино д., Медовый пер.
Ростовская обл., Азов г., Медовый пер.
Ростовская обл., Константиновский р-н, Кременской х., Медовый пер.
Ростовская обл., Сальский р-н, Сальск г., Медовый пер.
Самарская обл., Кинель г., Усть-Кинельский пгт, Медовый пер.
Ульяновская обл., Старомайнский р-н, Русский Юрткуль с., Медовый пер.
Челябинская обл., Южноуральск г., Медовый пер.
Челябинская обл., Сосновский р-н, Осиновка д., Медовый пер.
Москва г., Медовый пер.
Лидия Марченко