когда откажется от капитализма, при котором место нашей страны выделили в качестве сырьевого придатка, что позволяет выводить триллионы рублей за рубеж. И это не я сказал, а оф. инфа от экономистов.
Центробанк хранить кучу российских денег в американских облигациях и долларах, а все заводы и добытчики нефти, газа и прочих ископаемых выводят все деньги в оффшоры.
Курс доллара искусственно завышается минимум 2.2 раза чтобы продавцы нашей нефти получали больше долларов, а платит за это население страны через курс доллара и ндс на все продаваемые товары.
В результате олигархи богатеют, народ беднеет.
Единственный способ это исправить - вернуться к социализму, когда все заводы и доходы в продажи полезных ископаемых шли в гос. бюджет, а оттуда на науку, образование, медицину, квартиры для народа.
А при капитализме все деньги всегда идут в карманы владельцев компаний.
Прочее о городах и странах
Когда Россия станет богатой страной?
Когда прилетят инопланетяне и создадут тут рай на земле русской... Кто же еще порядок наводить должен...
Россия и так самая богатая страна в мире. Просто ей упраляют воры.
Страна и так богатая, при чём очень богатая, только вся прибыль с ресурсов уходит не в страну, а корешам володи.
На днях или раньше
Она и так богатая. Была бы бедная, никакая Америка не видела бы нас в упор.
Россия страна чудес
Она обязательно с такими амбициями скоро обгонит и перегонит все и всех в 20221 году точно

Владислав Боев, ,Россия богатая страна, только слишком много людей роются в гос. казне безнаказанно.
Богатая страна и нищее население - это две большие разницы.
А мы и так богаты. Духовность главное богатство страны. А деньги зло. Поэтому их нам и не дают.
Не при нашей жизни.
Если только не очистится олигархическая верхушка через 70-80 лет и то не факт что их детки будут добрее своих папиков.
Никогда не станет.
Российская жизнь основана на терпении. С давних веков власть существует на том, что б убедить народ, что терпение это что-то высшее и благородное. Что ты должен работать за мало, что ты должен умереть за родину, поимев просто за это статус героя и честь.
Власть смогла убедить русского так, что б ему стыдно было даже осудить эту власть в кругу своих же сородичей.
Попробуй скажи в кругу компании, что воевать за Россию это глупо -тебя высмеют, назовут трусом и предателeм. Потому что эта нация подверглась сильной атаки в проникновение её сознания.
Русские это загипнотезированый скот (извините за правду). Ему, по сути, не нужны эти административные границы на карте, он может воевать за них, не зная об этих землях ничего и даже где они находятся. Ему не нужна ни Чечня, ни остальные земли. Он просто покорно слушается своего правителя. Это былo раньше, это сейчас.. И почему этой схемы управления людьми не будет потом? При всех этих раскладах, загипнотезированный не может жить хорошо.
Поэтому мой ответ -никогда не станет.
*аленка *
а потом терпение лопается иииии....
Рома Куценко
это чушь