Прочее о городах и странах
За что уважают Маргарет Тэтчер (Британия) в России, ведь она русофобка, закрыла все шахты в Англии, "кобыла с яйцами"
Говорят даже Рональд Рейган (президент США в 1984 году) на заседании ООН встал перед её выступлением и аплодировал ей стоя, хотя амеры не встают принципиально даже перед членами королевской семьи Британии
во первых не в россии. а СССР. не зря её называли железная леди. что ненавидела коммунистов и всё что с ними связано
Аксамал Нурумбетова
А за что она их ненавидела? Коммунистов ентих? Может они ей сделали что то плохое?
Достойный противник.
Это то, чего очень не хватает американцам-достойного противника.
Что стоит их армия, если у них противниками были Югославия и Ирак?
А вот на Кубе и во Вьетнаме-обосрались.
Тэтчер УВАЖАЮТ в России? Мил человек, что ты плетешь? В Православной России будут чтить сатанинское отродье?? НИЗАЧТО !
Горбачев её сильно любил сволочь. И даже когда была забастовка шахтеров в Англии вместо того чтобы как тогдашний ещё генсек КПСС поддержать рабочих послал своей Машке 2 судна с углем чем сорвал все требования шахтеров на ноль.
Его гниду уже по одному этому факту надо было гнать из партии, а заодно на Колыму может и Союз бы до сих-пор остался
Умная сильная женщина. Что-то в ней было такое... Маме моей она, помню, нравилась. А ей очень трудно было угодить)
Почему, если женщина сильная, волевая и мозги на месте, сразу оскорбления типа кобылы с яйцами? Зависть? Или ты просто сексист?
Аксамал Нурумбетова
Вы феминистка? Для мужчин высшая степень уважения, признания к женщине, в смысле не просто "дорогая ты так прекрасна..." а признать ее равной мужчине а это значит назвать её кобылой с яйцам. Мужской мир на слова скуп, грубый, красноречив, но точен на эпитеты, женщинам этого не понять
А кто ее уважает? российские русофобы- полуфашики-либералы?
Тетчер ненавидела СССР.
Тетчер ненавидела русских.
Тетчер ненавидела английскую королеву за то, что её нужно содержать налогоплательщикам.
Тетчер ненавидела свою дочь, шлюху.
Тетчер ненавидела очень многих людей, и не только в СССР.
Наконец Тетчер ненавидела саму себя уже в старости.
И умерла она от Альцгеймера, ненавидя всех кругом.
Тетчер ненавидела русских.
Тетчер ненавидела свою дочь, шлюху.