Прочее о городах и странах
Знакомая сказала что что-бы жить в израиле нужно иметь ПОДВАЛ или БОМБОУБЕЖИЩЕ в Израиле. еб*нутая она или страна?
Имеется ввиду для получения гражданства. Я просто уверенна, что первое, но чисто ради интереса, ибо гугл на такие странные вопросы ответы не выдает
Обе
Страна маленькая, хорошими ракетами простреливается насквозь.
К примеру, если дадут залп наших 10-20-30 "Смерчей"?
С дальностью стрельбы: 20 - 120 км? В жопе будет их Купол.
И уж тем более, если боеприпас будет кассетным.
Надин Ануфриева
После первого залпа, а это уже проверяось второго не будет. Того кто нанесет этот залп сотрут с лица земли и они эТО ЗНАЮТ.
Это еврейский экстрим.
С гражданством и правом на проживание это никак не связано. Просто в современных квартирах должны быть защищенные комнаты на случай обстрела. А в старых домах в случае тревоги следует укрываться в подвалах или бежать в определённые общественные бомбоубежища. Обычные правила гражданской обороны.
У них очень хорошая системы защита "Железный купол" сбивает почти 95% ракет. остальные падают на не застроеннои местности. Поэтому население не очень боиться этих обстрелов, о чем говорит, то что ежегодно туда репатриируется до 20т. ч. а все население Израиля ежегодно ростет на 175-180 т. человек, при этом уезжает по разным причинам, НО НЕ ИЗ ЗА ОБСТРЕЛОВ тысяч 10.Россия же ежегодно теряет от 500т. и больше и уезжает в другие страны огромное число на пмж. в 1948г население Израиля было 600т. ч. а сеичас 9,5 мил. а их ввп равен 1\4 огромнои России. Но они еще и не каждого пустят
Александр Коткин
У них население выросло по сравнению с 48-ым, потому что как раз они начали съезжаться туда, пытаясь восстановить "свои" корни
..тёма ..
Смотря чем бабахнуть!
Бывшая моя туда хотела уехать, но успела уе**ться в аварии и заживо стать шашлычком))) Опасно везде, на самом деле, таков мир. Особенно если переходишь кому-то дорогу.
Страна
она ибанутая