Прочее о городах и странах

Как человеку помочь? Не знаю как

Нашел человека в игре который живет на донбасе это где война идет 7 год уже как пошло. Вот занимается он ютубом и стримет ту игру, вот 8 лет стримет а толку 0. Картинка у него в мыле, качество не выше 30 фпс. Его тупо никто не смотрет и бо плохое качество. Соберает он на переезд, говорит за 8 лет собрал 700 руб. Собственно поговорил с ним, uоворит не знакомых никого нигде у него нету, все там на донбасе живут. Говорит зарплата у них там от 6 тысяч руб до 15. Говорит за комуналку отдаёт+ пожрать и ели ели хватает на недели денег а то и занимать приходится. Говорит не донатят, на работе мало платят, никак уехать не может. Как этому человеку помочь? Сам то я тоже не особо то и богатый, а хату к себе не могу позвать и бо и так с родаками сам живу. На работе каждый за место держится и тоже никак его на работу не приглосить. Че делать и как ему помоч не знаю. Переслать денег тоже не могу и бо были бы баки жил бы отдельно т родаков. И чем ему помоч не знаю. Что вы посоветуете? Человека жалко. Живет в нищете на войне и никто ему помоч не может и всем безразличен он даже на ютубе. Раз за 8 лет даже тысячу не задонатили
если не идут стримы нормально то может попробовать просто видео снимать и потом подключить монетизацию еще добавить возможность донатить под видео
Елена ~~~
Лучший ответ
За 8 лет он так и не понял экономической неэффективности своих занятий?
Допустим, работа -работой. А в свободное время дистанционной работой заниматься? Чем-то востребованным? Оплачиваемым. Без разницы - на российского работодателя, украинского, польского, турецкого...
И война на Донбассе - не 8 лет идет. В 2014 году все началось, ситуация на Украине.
Он "хочет уехать" - а куда он хочет уехать - определился? Его там примут?
Здесь такие варианты. Либо он сам профессионально развивается, и решает все свои вопросы.
Либо какой-нибудь жалельщик тупо берет его к себе на содержание, понимая, что это будет убыточный объект.
Так он один, молодой, без семьи, ему проще и выжить, и переехать... а сколько стариков там осталось (((
Сергей Ионов
попробуйте проект подключить по сбору денег типа добро майл
Антоха Шагур
Вы так описали эту ситуацию, что я подумал, не в игре ли это всё происходит. Ну а если это в реале, то что он сам умеет делать, кроме игр и ютуба? Ведь какбы не старался кто либо помочь, ничего нормального не выйдет, если он сам себе не помог. Он гдето учился, какое у него образование, и что он умеет делать? Работать и учиться он любит?
Madiar Zakirov
Мила Власова Вы и у автора поинтересуйтесь этим всем)))