Прочее о городах и странах
Подскажите, пожалуйста, когда Финляндия присоединится к России?
Им этого не надо
Мне нравится этот троллинг ) Почти по взрослому )))
Сразу, как только...

Тогда Питерские олигархи переедут в Швецию
Когда количество сбежавших жуликов из моей любимой Родины превысит в ней критическую массу сбежавших в другие страны финнов, тогда и ассимилируем территории со шпротами...
После Третьей Мировой. Финляндия примет нейтралитет и останется нетронутой. Хотя, там рядом базы Северодвинска. Но дотуда не дойдёт. Там нет концентрации.
США - начнётся раскол между Югом и Севером. Трамп пустит в ход всё, чтобы остаться президентом. И, он в этом плане, победит. Сейчас против Трампа на ставках наименьшее значение. Хочешь стать супермиллионером - ставь на Трампа. Вот увидешь его победу. Никогда ни один бизнесмен не сдавался, уступив потомственным политикам, которым всё передавалось с рук, победу. Путин зря поспешил, поздравив Байдена с Победой. Не говори "гоп".
Отличие Трампа от Байдена - Трам сам по себе, как Джокер, Байден - марионетка, за которым огромная тень, не отображающая полностью его фигуру.
Пока у власти Трамп, никому её не получить. Это будет война.
Завтра утром
Жди этого с первыми лучами солнца, это будет на 5 день с востока
а почему бы и нет, финны и при царях и при ссср, хорошо дружили с русским
Nailya Sayidova
наверное потому что при царе Финляндия была частью Российской империи
Станислав .
да и там в центре стоит русский собор и памятник русскому царю
Наташа Корепанова
Советско-финляндская война (1939—1940)
Наташа Корепанова
Знаток=)
Ну так вопрос уже ставиться не будет - в будущем...
Никто не будет ни к кому присоединяться. Как истинный космополит, я знаю - объединение всех стран в единый союз неизбежно... Но это будет ещё более прогрессивный, чем Евросоюз.
Все выплаты в общий фонд поддержки этого самого союза там будут одинаковы - в смысле рассчитаны на каждого человека населения страны. И экономические и политические - выгода будет очень ощутимая.