Прочее о городах и странах

На территорию какого государства запрещен ввоз валюты Израиля?

П#
Пацан ####
В Египет наверное.
Саудовская Аравия.
Максим Костин
Таможенные правила

Омана,

Малайзии,

Брунея,

Ирака

и Иордании.

Запрещен ввоз валюты Израиля.
Добряш))))
В Оман
БРУНЕЙ
Запрещен ввоз: наркотиков, оружия (на ввоз холодного оружия необходимо разрешение) , порнографии, товаров, монет или банкнот Израиля, одежды с напечатанными на ней текстами из Корана, радиоприемников (68-87 и 108-174 Мгц.) , золота свыше 100 гр. , антиквариата, диких птиц, животных и растений. Ввоз и вывоз валюты практически не ограничен.
ИОРДАНИЯ
В страну можно беспошлинно ввезти 200 сигарет, одну бутылку спиртного, парфюмерию для личного пользования. Ручная кладь и предметы личного пользования пошлинами не облагаются. Ввоз иностранной (кроме израильской) и национальной валюты не ограничен (декларация обязательна) . Вывоз ввезенной валюты не ограничен, национальной можно вывезти не более 300 JD. Запрещен ввоз оружия, наркотиков. При ввозе и вывозе предметов антиквариата следует иметь квитанцию, выданную продавцом. При ввозе предметов роскоши следует заполнить специальную декларацию и заплатить пошлину.
ПАКИСТАН
Ввоз и вывоз иностранной (кроме израильской) валюты не ограничен (декларация обязательна) , национальной — запрещён. Без уплаты таможенной пошлины в Пакистан можно ввезти следующие товары: до 200 сигарет или 50 сигар или 500 гр. табака, 250 мл. духов и туалетной воды (распакованной) , подарки, не превышающие по стоимости 2000 PRs.
Запрещен ввоз алкоголя, наркотиков, порнографии, огнестрельного оружия, спичек, растений, фруктов и овощей. Запрещен вывоз антиквариата.