Прочее о городах и странах

После просмотра документальных фильмов о войне испытываю неприязнь к немцам и Германии. Испытывали ли Вы такое?

Нет. Но будучи в Дрездене, было как-то не очень жалко город, т. к. до этого была в Волгограде.
Алла Строкова
Лучший ответ
Фильмы у них неплохие получаются которые Даст ис фантастиш ;-)))))
мне немецкий ухо режет.
Оксана Дядюк
Лично мне неприятны фашисты. Гитлеровские, сталинские и прочие...
Таня Шабалина
К немцам отдельно - нет.
К евреям тоже нет (за то, что распяли Христа)
и вообще...
Здесь нужно понять, что ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ЦЕЛОМ - они такие, как немцы в период второй мировой войны.
СЛАБОУМНЫЕ.. И СЛАБЫЕ. ЛЕГКОВНУШАЕМЫЕ.
Но я всё же думаю, не все такие - лишь часть. Во всяком случае хочется на это надеяться.
мне даже западло играть за фрицев в играх
А в чём они виноваты? Не все хотели идти за Гитлером даже тогда.
Виктор Болдин
Мария Кузьмина не пицди. не хотели - не пошли бы. За оправдание фашизма - сядешь нах.
Неизвестно Неизвестно Еще один "Коля из Уренгоя"...
Ты их пожалей, несчастных -невинных... (((
Сейчас это совсем другой народ. За слово Гитлер можешь попасть в полицию, не говоря за зигу.
Алена Федорова
нет .немцы толковая нация
Аслан Исмаилов
Даже и художественные фильмы вызывают
те немцы, что были раньше, и те, что сейчас - это разные люди, не забывай об этом
нация не причём
Неизвестно Неизвестно По большому счету - правильно... под Сталинградом и на Курской дуге за Гитлера воевала половина Европы...
я их люблю а фашистов нет
Нет. Я всё равно восхищаюсь немцами. Великая нация, великий народ! Сколько всего они наоткрывали и наизобретали в войну. А потом США и СССР это вывезли и последующие 50 лет пользовались, развивали. Конкретно Гитлера считаю отличным оратором, но хреновым тактиком и истеричкой. Но нам это пошло лишь на пользу.
Firdavsi_Tj Tj