329 млн. человек - население США.
Как и во всех странах, есть злые и добрые. У каждого человека свой характер.
Мне встречалось больше добрых, дружелюбных и приветливых людей.
Да, ещё, как сам себя поведёшь, так и отношение будет соответствующим.
Прочее о городах и странах
Добрые ли американцы?
Дерьмо!
хосподя ну что за детсад, нет никаких добрых или недобрых наций, есть добрые и недобрые люди, я вам назову добрейших американцев c сотню и злющих русских с сотню и наоборот, прекращайте измерять все в своих детсадовских параметрах
Разные, как и все и везде.
Когда спят зубами к стенке ;-((
А ваще кубинцы очень добрые. а особенно кубинки ;-)))
Вроде спокойные)

В лицо да, за спиной нет. Многие на антидепресах сидят. Отсюда частые выходы в окно ...
Американцы воспитываются на идеологии превосходства себя и своей страны над другими народами.
Многие умные люди пытаются им намекнуть, что заигрывать с идеей своего превосходства очень опасно.
Естесно
Обычные, не нищие и не бомжи - да.
Какое скучное мировоззрение, есть лишь поступки и их последствие. Нет никакого добра\зла. Есть лишь люди
:) Американцы - нет такой национальности. Есть куча сброда и беженцев с разных стран. Все люди разные, есть уроды, есть святые. Как ответить на этот вопрос? Добрые ли девушки?
нит
В каком смысле? Вопрос детский, ответа на него нет. Американцев около 350 миллионов, как они все могут быть добрыми или злыми?