Прочее о городах и странах

Арабские богачи, которые спонсируют теракты - они себя считают в принципе хорошими людьми?

А як же: все во имя Аллаха
Оксана ...
Лучший ответ
С каких пор Соросы, Куны, Абрахамы и прочая и прочая стали арабскими богачами????
Вы про Усаму бин Ладена, конечно. В общем, он-таки да, считал, что всё делает правильно.
Они ничего не считают, они добиваются своих целей .
Олег Королёв
борцами за справедливость наверно считают, типа аллах им говорит так делать, а раз аллах говорит, значит хорошо...

но мне так кажется. Я думаю они не думают хорошо это или плохо - типа им сказали и они делают... А там фиг знает...

Вообще скорей всего просто деньги большие с этого имеют, поэтому пофиг на людей остальных
Обычно да.
Шынар Совет
Это для нас теракт, для них это война за святое.
Света Доколина
Это еще радо доказать кто спонсирует терракты
Точно уже можно в этом обвинить Саудовской Аравии правительство
Они конченные преступники и все свои благие дела их это нести вред другим странам и даже братьям по вере Ислама.
Свои поступки плохие они оправдывают борьбой за место под солнцем и хоть чем. Они считают себя хорошими и совесть их не мучает.
Наверное, по большей части они довольны собой. Но скажу вам иначе, больше эти теракты спонсируют не богатые шейхи, а оружейные корпорации. Как известно, все эти активы принадлежат глобалистам. Вот от теневого правительства всё спонсорство в основном и течёт.
Теракты спонсируют америкосы... Арабским богачам это нах не надо