Прочее о городах и странах

Иногда хочецца имигрировать в Мексику, там тепло, шумно и много, много весёлых мексиканцев?

Там шаманы бродят и растёт пейот
Мария Прохорова
Лучший ответ
Застрелят Наркобароны и сдохнешь от Хохловируса....
Helena Talyh
Да, действительно, прекрасны курорты Мексики! Там нет преступности, всё тихо и спокойно. Есть ресторанчики, где можно повеселиться.
Так что все эти разговоры про наркобаронов и убийства не соответствуют действительности..
Виталий Чадов
Ну, если где-то в Канкуне дом, причём в отельной зоне, то можно иметь в качестве дачи:) или в других туристических зонах.
*даша* *gerl*
Там уровень преступности зашкаливает, могут похитить прямо на улице. Там надо жить в районах для состоятельных господ, с хорошей охраной.
Александр Обухов Ага, и очень влиятельные мафиози, большая приступнлсть, удачи
ага... то то они все рвутся в Америку... прям через стену и заминированные границы даже
там зимой тепло, а летом такая жара, что поджаришься без кондея
Тарас Федорук
Нет.
Не люблю когда шумно и много народу.
Там и техас не далеко - вперёд, если вообще вокруг пусто!
Олег Ш
это в кино весело. в жизни много проблем и в мексике
Sergei Semichev
Ага, а ещё мафиози, большая преступность, нищета. Удачи
Ольга Чучелова
Я не мексиканец поэтому нет
... а также много-много диких аблиззян ;)
Alexei Elchev
в россии власть у олигархов и коррупционеров, в мексике власть у наркобаронов .
убийство изнасилование сред бело дня-это обычное дело)
наркота нищета проституция, всё как у нас))
Mehroj Sharipov
Мне вообще нравятся такие страны, как: Перу, Мексика, Чили и пр... Я бы хотела переехать или слетать туда однозначно. Английский - ок. Испанский - понимаю, произношение хорошее, но выучить хочу в совершенстве. Так что ещё надо поднажать, постараться... Прикол в том, что мне вообще нравятся языки и страны. А с таким подходом - хочется жить везде.)))