Прочее о городах и странах
Правда что в Америке когда были небывалые морозы -свет подорожал в 300раз...! что за законы такие? за неделю
Человеку нада Заплатить 16000долоров за свет...! -=
этов ерно только для одного штата- техаса, цены выросли только у нескольких компаний которые продают задешево при обычных условиях и резко поднимают ценник в период нехватки энергии, но и это все разрешится, а штате было объявлено ЧП и народу будут компенсации, так что не печальтесь вы за американцев, разберутся
Трудно сказать не видючи самолично.
Однако, про их законы мы все знаем-товар стоит столько, за сколько его можно продать.
Janna Haraishvili
в 2-3-5раз но не в 300...!
Нет, электричество и газ не дорожали.
Калифорния.
В «Америге» полно штатов, и небывалые морозы были там, где их обычно не бывает - на весьма ограниченной территории, большей частью в Техасе. Это были экстремальные условия, за которые, как это часто и бывает, все платят высокую цену. А в другом штате, в одном из северных у границы с Канадой, я за площадь дома 220 квадратов плачу за отопление $50 в месяц зимой.
Вероятно, если есть много разных поставщиков электроэнергии, крупных, и не очень, то каждый из них устанавливает свои цены. После того, как погода придёт в норму, цены снизятся.
А вот в РФ если повысили, то уже навсегда)) Только дороже может стать, не дешевле.
Janna Haraishvili
в 2-3-5раз но не в 300...!
где доллар и где я ?)) я б за штаты ещё переживал, когда у мну как бэ правительство, такие корки мочит ...что вспоминается зараз :- то ли лыжи не едут .. то ли я еб.... й
Это всего лишь : аномалия : а законы правильные, они хотя бы берегут электричество и у них нет 220 или 380 в.. Розеток. Кто то, раз всего лишь решил поиграть ра понижении температур и после такое не повториться.
Дима Бернацкий
интересно, как напряжение а сети влияет на сбережение энергии???
физику в школе всю прогуляла, бабуль?
Janna Haraishvili
у них нет 220 или 380 в. -а что есть?