Прочее о городах и странах

Что лучше: поехать в круиз на неделю или лежать на диване?

Раздобыть деньги, украсть, занять и за неделю потратить 300 тыс. руб. в круизе или лежать на диване просто и никуда не ездить и не тратить, а просто проесть эти деньги.?
В круизе кормят, но не так хорошо, как бы хотелось. Потому что на корабле все продукты запасённые, а не свежие. В ресторанах на берегу будет и вкусней, и дешевле. Удобство круиза в том, что тебя перевозят из одного интересного места в другое, но не надо каждый раз собирать чемодан и переселяться. Неудобство круиза в том, что стоянки не долгие, всё посмотреть на берегу не успеть, приходится выбирать.
300 тыс. рублей на неделю в круизе на одного мало. Надо 600 на двоих, как минимум.
И смотря где круиз.
Коля Скрипка
Лучший ответ
Амир Сериков в магазинax тoжe зaпaceнныe, видeли, как фуpы paзгpyжaют, тoнны апeльсинoв, тысячи кг мoлoчки, на xoлoдныx cклaдаx xpaнят, пocтeпeннo пycкают в пpoдaжy, cвeжyю pыбy н-p paз или двaжды в нeдeлю пpивoзят, a нe кaждый день
Анна Степанова 300 тысяч достаточно для круиза. есть сайты, есть прайсы. Этого даже на двоих достаточно.
Лежать на диване и смотреть круиз на неделю в ютубе.
Ну не, украсть что бы проесть, это глупо...
Sabit Musayev
Круи́з — (англ. cruise), в первоначальном значении — морское путешествие, т. ч. для меня лучше диван, я воды боюсь
Амир Сериков
Чем сходить в театр можно ящик пива купить как грица
Венец Тё А если вместо ящика пива прикупить ящик водки и при этом пригласить друзей, то очень даже можно устроить театр на дому! :-)))
лучше жрать по средствам, а не в кредит)) а если уж решила на 300 тысч оттрапезничать, то накидывайся в круизе - там кормят)
Я бы выбрал круиз. Моя мечта кстати, никак не могу попасть - то денег нет, то этот цирк ковидный.
Попова Ирина
Круиз.
На диване дешевле. и там ты сама себе будешь и капитаном и менеджером в одном флаконе.
Анна Степанова
Зачем их проедать? Купите себе что-нибудь
Aramayis Sargsyan
Занять 300 т лямов и тебя отвезут вместе с диваном..
Adinka Iskakova
В круиз на диване!
Конечно - в круиз.
Но только деньги не украсть и не занять, а заработать!
Ляззат Биекина
Первое
поехать в круиз на диване
Юрий Зайцев