Прочее о городах и странах

Почему в Индии до сих пор ужасная кастовая система ?

значит это их устраивает, живут как свиньи в грязи (я о бедных), у нас тоже были крепостные, но люди поднялись на борьбу, с вилами, кровью и потом (как говорят) завоёвывали себе свободу, я знала несколько цыган, которые не захотели так жить и ушли из табора, завели семьи с русскими, жили обычной советской, цивилизованной жизнью.
Илья Рыбак
Илья Рыбак
53 264
Лучший ответ
А ты чей холоп? Или забыл? Крепостные корни не глубоко зарыты
Не волнуйтесь, индусы как-то сами разберутся, без вашего участия.
Во всех странах есть или было, что-нибуть подобное.
чем это она ужасная?
Poxetitel Serdec
Poxetitel Serdec
71 637
Не такая уж она ужасная, если индусы с ней чуть ли не 6000 лет живут.
им нравится )
---
а если Вы думаете, что у Вас в стране все равны, то добрые телепузики - Ваше все ))
ЮС
Юлия Сетяева
62 374
А они смотрят на неужасную кастовую систему в США и тихо дуреют от того количества полов, которые там нужно предусматривать (((
Уж проще поддерживать проверенные веками варианты)))
Askar Abykeev
Askar Abykeev
59 421
Зато они скоро станут самой населённой страной мира.
А если учесть и тех индусов, которые проживают в соседних странах (Пакистан, Бангладеш и т. д.), то они давно уже перегнали китайцев.
Айнур Абдуллин но от этого они только страдают, почему ЗАТО ?..
Таковы вековые традиции.
Кастовые различия в крупных городах уже почти стёрты. В деревнях — там да, ужасы всякие творятся, причём касты меньшее из зол. Кое-где ещё каннибализм, человеческие жертвоприношения и убийство вдов практикуют.
Потому что это ведется издревле.
Так выгодно власти.

Похожие вопросы