Прочее о городах и странах
Куда лучше эмигрировать?
Желательно написать почему вы считаете именно определенную страну пригодной для ПМЖ.
Нидерланды) Амстердам
Япония,
Почему?, да просто так, разве важно куда уехать, коль вы сами для себя не решили, сами определитесь, а потом уже читайте об этих странах отзывы переехавших
Пригодной для ПМЖ:) забавно.
Штаты. Меня в них все устраивает.
Эмигрируют не куда, а откуда.
Эмиграция ---выезд из страны
Иммиграция -- въезд в другую страну
Для того, чтобы понять в какую страну вы сможете иммигрировать, вам надо почитать на иммиграционных сайтах разных стран условия, на которых данная страна принимает иммигрантов.
Где-то достаточно купить недвижимость той страны, где-то иметь научную степень и большое количество научных работ международного уровня, а где-то достаточно иметь востребуемую в той стране специальность и хорошее знание языка... А где-то ни при каких условиях иммигрантов не принимают, никкого ПМЖ вообще не дают
Ищите и читайте, всё есть в интернете.
Вы чем располагаете? Какой язык знаете на хорошем уровне? Какая специальность, какой стаж работы по ЭТОЙ специальности? Какой возраст?
Эмиграция ---выезд из страны
Иммиграция -- въезд в другую страну
Ищите и читайте, всё есть в интернете.
Ненублин... Вам работать надо или у Вас денег дофига? Если надо, то кем?
Если Вам надо работать, то эмигрировать надо туда, куда Вас приглашает наниматель. Причем не просто приглашает, а с оформлением иммиграции (многие страны оформляют иммиграцию работникам только после нескольких лет пребывания в стране в статусе временного работника, но есть страны, где иммиграцию можно оформить сразу; в разных странах процесс перехода из статуса временного работника в иммграционный статус разный -- от почти автоматического до сильно трудного). В любом случае надо получить письменное подтверждение того, что наниматель будет содействовать Вам в оформлении иммиграции.
А если у Вас денег дофига, то эмигрировать надо туда, где Вам хочется жить. При условии, что там возможна иммиграция для инвесторов, предпринимателей или просто состоятельных лиц. Причем детали в разных странах опять-таки разные: где-то надо инвестороваь в бизнес с определенным числом работников, где-то можно просто приобрести ценные бумаги и/или недвижимое имущество, где-то надо иметь гарантированный доход (например, аннуитет, приобретенный у страховой компании).
В Европу.. в Швецию
Ну да - ну да. 194 страны замерли в ожидании, кому достанется столь незаменимый человечище)))
Ты как тот воробей из анекдота про коровью лепёшку: "Эй, "орлы"! Там корова прошла - летите на горячее, пока всё не сожрали"
Царства Бога)
Никуда ты от отечества не денешься - оно, как родители и вера даются навсегда.
Любовь к родине неизбывна и называется "долготерпение". Не ерзай - осваивай ее просторы и полюби себя в ней. Так-то оно лучше. Вот!
Болгария. Тепло, море, богатая культура, простой красивый язык, низкие цены, шенген.
Если отвечать на вопрос, куда лучше, то определено в любую западную страну, где понравится и где сможете пристроиться. Каждая страна по своему хороша и уникальна. И богата своей историей.
Но лучше выбирать европейские страны, или хотя бы Канаду. Там интеллигенции как то побольше будет, чем в той же США.
Но просто так по желанию туда не эмигрируют, а только если есть веские для этого основания. Уж придется нехило попотеть для этого.
кампучия, индия, буш тамака богачём
на историческую родину
финляндия.
Смотря что нужно. Если IT - то сша, нидерланды, германия. Если отдых - то балканы, например, румыния, словения, болгария
Канада
Китай