Прочее о городах и странах

Миллионы турков эмигрировали в Европу, а миллион россиян эмигрировали в Турцию -

чем объяснить, что туркам их страна нравится меньше, чем нам?
Турки, как видно, "тянутся к цивилизации" (боюсь только, что в Европе она под их влиянием вскоре сойдёт на нет) . А русских тянет в тёплые края.. . А женщин - на деньги, ессественно.. . млин, почему я не турок-миллионер?..
Н*
Наталия *****
Лучший ответ
Турция – многонациональная страна, на территории которой проживает свыше 25 национальных меньшинств. По оценочным данным, их численность составляет 13–15 млн. чел.
Наиболее многочисленны курды (10–12 млн. чел.) ,
значительно более малочисленную группу формируют арабы (1 млн. чел.) ,
остальные этнические группы насчитывают от десяти до нескольких сот тысяч человек.
Посол Российской Федерации в Турецкой Республике В. Е. Ивановский оценивает число россиян в Турции в 50 тысяч человек...
Mu
Muxamed
Марина Ворожейкина На самом деле только в Стамбуле постоянно проживает более 100 000 русскоязычных, а в общем их более миллиона. Так что посол не прав.
Ну насчет миллиона россиян вы перегнули... может россиянок жаждущих большой и светлой любви? так большая часть их воет вбитой мордой лица -сами виноваты. а туркам нехрен по миру расползаться, с их менталитетом надо дома в турции слушать сказки муллы и биться в намазе-итак черножопых стало многовато
Юрий Лешкевич Надеюсь, у тебя жопа белая, расист.
Игорь Цирук Это он от своей просветленности-имхо
Марина Ворожейкина Нет, не перегнула, прочитала в прессе
Александр Сиваков в Турцию (и не только) едут жить, потому что в России холодно (зим ы у нас - полный пипец: мороз и высокая влажность... ужас). А насчет девушек... так ведь вы, господа соотечественники, в нашу сторону даже не смотрите. Впечатление, что женщины наших мужчин не интересуют... А турки - они и цветы дарят, и комплименты говорят и пр. (правда, в Европе с этим получше - народ повоспитаннее). Есть такая русская поговорка - лучше синица в руках, чем журавль в небе. Зачем бегать за русскими (или надеяться и ждать), если они даже не посмотрят в нашу сторону, к огда турки сами подходят знакомиться, да еще и ухаживают потом? Вот когда наши мужчины хоть капельку будут уделять нам внимание, тогда такой ситуации не возникнет. Мне стыдно за нашу страну, за черствость и равнодушие... впечатление, что живешь среди зомби и роботов, без сердца и души. Я вот тоже решила, что если личной жизни у меня так и не будет, то я буду вынуждена покинуть пределы РФ... правда, не в Турцию, а в ЕС.
это полнейшая дезинформация, сейчас в Россию возвращаются даже из Германии и США
Александр Сиваков возвращаются неудачники, которые там не прижились
Интересно, а чем русских не устраивает Россия,
что они готовы в любую дырку имигрировать,
лишь бы не жить в России
Это мы им проституток, а они нам строителей
большенство населения турков живёт в германии здесь потомучто у них открыты двери они могут спокойна переехать жить без всяких там замороченых документов в германии многий турки сидят на хард 4 социал просто может из этого а может и тругога в европе многа возможностей чем в турцый ну это только моё мнения
а русский перейжают по разным причинам выбравших жизнь в заморском краю. прекрасные природные условия, возможность найти работу без совершенного знания турецкого языка и ещё много чего
Ирина Бабушкина Вот-вот сидят они на социалке,работать не хотят,это не для них,там где турки кучкуются немцы стороной обходят..не нужны они в европе эти зверьки.их место- в своей стране,а они по миру ползут в поисках социального пособия и будь моя воля-поехали бы все они домой,потому что от их присутствия ничего хорошего нету