Прочее о городах и странах
Почему утверждают, что в трубах, в домах-питьевая вода? Если мы ей унитазы сливаем?
У тебя система закольцована? Сочувствую...

Дешевле подавать питьевыю воду и в кран, и в унитаз, чем делать в каждом доме два раздельных водопровода - для питьевой воды и для технической.
Впрочем, никто вам не мешает заполнять бачок унитаза сливом из раковины (и так действительно кое-где делают) - вот только арматуру бачка придётся регулярно чистить.
Вы с ней можете делать что угодно, она от этого не перестает быть питьевой изначально.
Причинно-следственной связи в вопросе нет вообще.
Сливать унитазы можно любой водой.
К ответу выше: проживая в штатах, я ежеквартально получаю отчёт о качестве и составе воды, воду пьём из-под крана, и, учитывая, что уже три недели я пью воду по всему миру, в штате Вашингтон она самая чистая:)
Сливать унитазы можно любой водой.
Так не из унитазов же она для питья наливается
Не надо со своими американскими мерками к нашему аршину примазываться!
У нас, в отличие от США, водопроводов из ядовитых материалов нет в эксплуатации и мы можем себе позволить обеспечивать людей водой высокого качества через водопроводы. И так и делаем, в большинстве случаев)))
Бывают, конечно, и исключения, когда качество труб хорошее, а руки мыть можно только при открытой двери санузла и задержав дыхание, но это только в очень отдельных районах. А в США можно отравиться и прозрачной водой, контактирующей при розливе по городу со свинцом, например (((
У нас, богатых, не всё понарошку, кроме денег. Есть и другие ценности, которые жлобам не доступны, однако…
Ya Kastiel
Что за бред позорный... Ну, ещё про Украину напиши...
Да. Расточительно. Но. Отдельный провод с тех. водой. Ещё дороже.
Так она сначала попадает в трубы, а потом тольок в унитазы.
Так подключи унитаз к горячей, кто мешает, будешь срать и париться