Прочее о городах и странах

А в вашем городе или за чертой есть тоннели ? **

Есть, и много, но не такие живописные, как ваши, а самые обычные. Вот, например, один из них, рядом с работой:
Елена Буракова
Лучший ответ
Есть. А на вашем фото - трасса Хельсинки-Турку?
По которому чаще всего езжу - рядом, в Москве, Лефортовский тоннель на ТТК.
А в самом городе - только железная дорога раза два под насыпями проходит.
В детстве пробегали в эти тоннели, пока поезда нет.
Natalia Katseblina
Да, есть под холмами для метро и отдельно для авто.
Главный тоннель для метро по дну залива.
Это подводный железнодорожный туннель, по которому проходят четыре транспортные линии Bay Area Rapid Transit под заливом Сан-Франциско между городами Сан-Франциско и Окленд в Калифорнии. ..
Туннель, открытый в 1974 году, был последним сегментом первоначального плана метро, который должен был открыться.
есть
у нас нет, т. к. местность не гористая
Километров 100.Прям под городом. Метро СПБ
Олег Лозовой
Миша Манжелевский ок, но метро не считается...
Да, есть, так как живем в предгорье, а в горах рядом много есть.
Ну и просто городских полно, особенно на развязках.
Аrturo Кolayan
И в городе и за чертой, по всей стране очень много
коллаж из тоннелей в моем городе, пригороде и нескольких других регионах .Некоторые, ты должна узнать, помнится ты писала, что "там " была ;-)
Olya Magda
Миша Манжелевский тоннели.. уже не помню, автобус как шел ) в Синтре были, ага, в Сесимбре )
Olya Magda а Мадейру не узнала, я помня, что ты там была, вставила две картинки. Знаешь как называют Мадейру?
Queijo Suíço /швейцарский сыр; -) а знаешь почему? из за кол-ва дырок/тоннелей большинство природного происхождения. На материке тоже, не говоря уж про метро которое по большей части на поверхности и проходит через тоне ли в холмах, тоннелей дофига. У меня в радиусе 5км отдома только 4,один длинный пока проедешь, панель остывает в авто летом)
Ещё раз влезу в левый вопрос. Извините.
Вам не важно потому что вы не достигли всего сама. Если б вам пришлось пройти этот путь - хрен бы вы кому позволили что либо или радовались бы что муж за сумку не поругал. Ваши пути дайте угадаю - манипуляции. И вот тут уже они пошли. Оказывается в разговоре со мной вы общались с мужчинами, ах и путь вам не важен - важен результат (вам сложно признать мою правоту и поэтому вы решили обесценить всё мною написанное, и что б как то оправдать себя в своих словах - сами себе скорее внушаете, что результат важнее- а результат один у всех- коробка и 4 гвоздя. А пока в ящик не сыграли - важен путь) вы думаете я таких как вы не встречала? Я сейчас вас не пытаюсь упрекнуть. Но далеко не у всех путь усыпан розами. Если вы тепличное растение, не нужно это навязывать другим. Люди это реально понимают, как избалованность, но в отрицательном смысле слова. Это вообще слово больше отрицательное. На этом закончу беседу. Мне с вами всё ясно. Вы сами по себе скорее мало весите, всё за штаны будете прятаться, если в реале вас вызвсть на 'дуэль'. Это не плохо. И такие могут быть. Но мне с такими людьми в реале не по пути- дела с такими не сваришь. У таких людей и осознанности и ответсвенности как у ребёнка.
Нет, рельеф местности не предполагает
Дина Шамиева
В моём есть
Alexandr Dorofeev
повернись к зеркалу и посмотри на самый темный туннель
Lyubov Malysheba