Прочее о городах и странах

Какие досуговые центры есть в вашем городе, вы посещаете их?

Типа цирк, театры драмы, кукол, детские, дома творчества и т. п.
Вот, из Википедии выдержка:
6 крупных культурных центров (ДК им. Ленина, ДК и. Калинина, Городской Дом офицеров и др.), 2 концертных зала, 4 музея, школа искусств, центры детского и технического творчества, театральные коллективы, «Мьюзикл-театр», школа кино и телевидения, детские театральные школы, театр юного зрителя, филиал московской областной государственной научной библиотеки им. Н. К. Крупской (МОГНБ им. Н. К. Крупской), Дом-музей Владимира Ленина (историко-краеведческий музей), Исторический музей (в здании бывшего кинотеатра «Звезда»), дом-музей Марины Цветаевой, дом-музей Сергея Дурылина, дом-музей писателя Олега Куваева
....плюс спорт:
три стадиона, шесть футбольных полей, десять спортзалов, два катка, четыре бассейна, пять теннисных кортов, шесть волейбольных площадок, три детско-юношеские спортивные школы — «Металлист», «Вымпел» и «Дебют», Школа альпинизма имени В. Л. Башкирова
Но все это больше ориентировано на детей.

Куда я хожу.
Вот в эти культурные центры, когда приезжают известные артисты с концертами, или балет, или театр. У нас выступает труппа Большого театра, до пандемии балет Жизель мы смотрели
В научную библиотеку раньше ходила, сейчас из нее сделали что-то клоунское.
Дом-музей Ленина - сейчас краеведческий музей. Была в нем и при СССР, и после СССР, уж не знаю, как занесло
Хочу посетить дом-музей Марины Цветаевой, там раньше бывали литературные чтения. Но из-за пандемии ничего нет. И в исторический городской музей хочу.
Хожу периодически в танцевальную студию, растрястись. Они здесь в каждой подворотне. На языковые курсы ходила.
Что-то в своем городе мы мало что видели. Работали всю жизнь в Москве, она под боком. А в Москве - во все театры мы ходим, и на прочие культурные мероприятия. Например, в Доме русского зарубежья - лекция про А. Ремизова и литературные чтения. Кино само собой, но кинотеатры нынче странные. В ЦДХ на Крымском Валу, в Третьяковку - по потребности. На маленькие камерные мероприятия - выставки картин, фотографий, клубные концерты...
Из последнего - ходили на органный концерт. В фойе московского Музея имени М. И. Глинки, находится старейший орган в России — инструмент работы немецкого мастера Фридриха Ладегаста 1868 года. Знакомая на нем играет, она давала концерт и нас пригласила.
Любим ездить в соседний город Мытищи в театр ФЭСТ. Наверное, весь репертуар пересмотрели. Почти каждый месяц выбираемся.
Елена Оркина
Лучший ответ
Работа- дом-работа-дом. День сурка.
Анна Остапова
Всего в избытке. Сейчас никуда не хожу--из--за масок.
Алёна Бирюкова
В Москве есть всё )) И да, посещаем
Андрей Ширин
Достаточно