Прочее о городах и странах
Почему Норвегию называют страной победившего социализма?
Норвегия – страна с развитой экономикой и высоким уровнем благосостояния. По уровню ВВП на душу населения, составляющему около 40 тыс. долларов, она занимает второе место в мире после Люксембурга. В 2005 году Программа развития ООН снова (пятый год подряд) признала Норвегию лучшей в мире страной для проживания. ..Перераспределение денег в интересах социального государства касается не только общественной, но и частной экономики. Физические лица платят очень серьезные подоходные налоги – их уровень колеблется от 30 до 55%; в стране один из самых высоких в мире налогов на добавленную стоимость: 25% на основные товары и 13% – на продовольствие.
чтобы лохам лапшу на уши было удобнее вешать
цены зарплаты комфорт жизни
Потому что население максимально защищено государством... Минимальная зарплата от 150 000 в переводе на рубли
И Швецию (при наличии королей во власти - как бы феодализм)
Наверное ешё ,потому что там очень внимательное отношение к инвалидам
Высокое качество жизни и социальная справедливость.
Потому что они на уровне фашистов продвигают идею вседозволенности и свободы, с маниакальным послушанием перед государством.
Может показаться что что у них победил извращённый социализм, но у них это называется демократия.
Вы пенсии их видели?
В 55 и 1к€ на руки ежемесячно.
+ Доплаты от гос ва за продажу ископаемых и ещё чего-то...
Шоб мы так жыли... ????
В 55 и 1к€ на руки ежемесячно.
Шоб мы так жыли... ????
Пенсия в Норвегии 30 тысяч рублей (3700 крон):
https://www.youtube.com/watch?v=iEo7ZnOJS0w