Прочее о городах и странах

Шведы пьющая нация?

У нас Швед в гостинице жил с Русским челом
Тот, который Русский, говорят там в гостинице только и делает что бухает
Кто кого спаивает наиболее вероятно?
Судя по Шведкам в Инсте народ этот спортивный
а вот когда они (Шведы) к нам на ЧМ приезжали болеть пили немерено))
Rauan Zhanayev
Товарищ рассказывал в 80-90 гг когда к нам в Питер приходили круизные лайнеры из Швеции, некоторые даже не выходили в город, бухло брали в безналоговых магазинах
и валялись пластами на палубе, Я не хочу обхаивать шведов но как известно северные народы очень подвержены алкоголю и властей с этим всячески борются в том числе и высокими налогами на алкоголь, особенно в советские времена были очень популярны "водка туры" из Швеции и Финляндии в Питер и Таллин когда наш алкоголь стоил копейки по сравнению с их продукции, после интеграции с ЕС цены на алкоголь немного упали да и в России и Эстонии алкоголь подорожал наши визы поднялись в цене, не знаю существуют ли сейчас "водка туристы" давно не слышал.
Асем Омирбекова
Лучший ответ
От шведской семьи любой забухает.
Ща всю швецию муслимы заселят будет самая непьющая страна
Максим Беленков Россию игранты удачно заселяют, не помогает...
Миша Макаров Скандинавы то любители приложится, но там жёсткая анти алкогольная политика
слышал что они и самогон гонят который в статистику не попадает,
Молдаване точно лидеры они вино с детства как воду пьют, а восток
как известно дело тонкое они товарищи как известно хитрые, думою далеко не весь алкоголь в статистике, и к тому же у них очень популярна травка
с таджиками общался у всех при себе пакетики чем это лучше алкоголя.
наша европейская раса не пьет как славяне мордой в луже.
но все люди, могут для согрева выпить стопку-две виски, рома, бренди, водки. Кто что любит.
Миф о Шведах родился просто из зависти о их хорошей жизни. Нормальные германские народы, умные и приятные.
По праздникам, а на ЧМ для того и ездят, и не только шведы.
По сравнению с россиянама они вообще не пьют
\mihaela Croitoru
Выпивающая страна.
Если какой-то шведский мужик бухает, это не значит, что у них вся страна пьющая. Это только у нас работает.