Прочее о городах и странах

Кто ни живёт в Москве вы были в Москве вам там чем-то понравилось?

Помню момент, когда в первый раз попав на красную площадь, произнёс громко.
Москва! Как много в этом звуке (правда говорил я "в слове", а не в звуке)
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось…
Было шикарно, и пошел с друзьями в Гум рассматривать товары. Мавзолей Ленина посетили и даже у почетного караула спросили - Как дела, ребята? А потом пошли покупать билеты на экскурсию по Москва реке. Отдохнули где-то месяц и поехали домой.
Остались только приятные впечатления.
Tux Tux
Лучший ответ
я из екатеринбурга. и сейчас живу в нем . в москве прожила 12 лет замужем за москвичом. москва мне нравится только тем что я сдаю свою московскую квартиру за неплохие деньги и получаю пенсию с московской надбавкой. ну конечно в москве много музеев и прочих культурных заведений но я ими никогда не интересовалась не было ни денег ни желания туда ходить. если бы не муж москвич ноги бы моей в москве не было
Катюшка =)
Да, нормальный город. Есть где погулять и что посмотреть.
Был, не понравилось, 6 утра а там уже движуха. Все куда то бегут, толкаются. Кипешно короче :)
Деревня по факту.
Если есть асфальт и метро - это еще не Город.
Москвичей коренных - там нет давно, вымерли.
[Music_ Star] куда это они вымерли и в какой момент - расскажи поподробнее, пожалуйста
девушки Москвы
Нелли Булашева
скорее нет. Вонь страшенная. Даже в парки и то эта выхлопная вонь проникает. Кто не бывает на природе вдали от городов конечно не чувствуют, принюхались уже. Но на свежий нос противно.
Никогда не возникало желания там жить... только командировки и в гости к родственникам; -)
Не был там никогда, поэтому не могу ничего сказать. Но знаю, что Москва далеко не всем подходит по духу. Может лет 10-15 назад ещё как-то можно было там жить и работать спокойно. Но сейчас Москва уже не та, что была раньше.
[Music_ Star] За 10-15 последних лет Мск чтала гораздо удобнее для проживания.
Это так, к сведению.
ленин
Да ценами огромными
да была мне нравится Москва