Прочее о городах и странах

Какие в ваших городах парковки? вы довольны?

В комплексе, где я живу, для каждой квартиры есть место для парковки. Они пронумерованы и каждый знает своё место, проблем не бывает. Есть также гостевые парковки и парковки для инвалидов.
Возле станции Метро большая площадь для парковок, они платные, недорогие и время стоянки не ограничено.
Анастасия Ибрагимова
Лучший ответ
Хорошие. Но недостаточные
И большинство - бесплатные. Платные - только у больших ТЦ. Первые 2 ч бесплатно, после - за плату
нормальные. платные и бесплатные.
в центре все платные. удобные. бесплатно сложно припарковаться.
на остальных улицах проблем нет с парковкой
Никита Долгих
Катастрофическая нехватка ,хотя паркингов многоуровневых много и открытых парковок, но проблема в том , что люди 100 метров отвыкли пройти , везут свое тело везде, даже если доковылять можно без проблем. Поэтому всегда надо +время на поиск места, если надо где то быть без опозданий. А так в целом претензий нет+ город от хлама разгрузили, колымаги 10+лет по 2м зонам города не циркулируют и не занимают парковки
!O
! Only (Ls) ! Bakesariev!
Лично в моем случае, я недовольна, конечно , ибо офис, где тружусь , находится в историческом центре , и там парковка платная+ поскольку народ там проживает/работает не самый бедный, в 9 утра и платных мест нет - разобраны с 7 -ми :))) то есть Юля фигачит на общественном с пересадкой автобус+ метро . Это достаточно удобно, но, спрашивается, зачем тогда машина стоит -скучает:)
А вне центра нет проблем , спокойно везде паркуешься, ну, не с первого раза , но с третьего круга всегда присунешь свой транспорт куда-нить:)))
Недовольна.
Гулзат Саитова
хорошие и вместительные
Их попросту нет. Все паркуются на проезжей части дороги, отчего невозможно проехать на велосипеде
Это что такое? Были платные порковки по многочисленным прозьбам жителей их убрали. Теперь все машины стоят во дворах.
Денис Клинов
Недостаточно парковок,все ставят во дворах.
Нормальные, но их мало, не доволен.
Сергей Б
Дорогие