Прочее о городах и странах

Что будет если не улететь обратно ?

Вообщем у меня вопрос такой ,Что будет если купить билеты в другую страну , прилететь и не улететь обратно , Будут ли местные власти меня искать ? и если найдут то депортируют ?
а что ты будешь делать в другой стране ?
можно конечно прилететь и прятаться в лесу, но это уже не жизнь
Evgenij Voschanov
Лучший ответ
Когда истечёт срок действия визы (или срок безвизового пребывания), вы станете нелегальным мигрантом. Устроиться на легальную работу не сможете. Специально разыскивать вас не будут, но при первой же проверке документов попадёте в миграционную тюрьму, а затем будете депортированы.
Всем на тебя плевать, кроме родителей. Сможешь выжить в чужой стране - оставайся.
Юрий Смирнов
на что ты будешь жить? что ты будешь есть? где ты будешь ночевать? любая проверка документов, задержание и штраф за просрочку визы и/или депортация
В США можно, там полно мексиканцев в Техасе, которые живут нелегально целыми кварталами. Если не попадать в полицию, то можно жить так годами, завести семью и даже открыть свой бизнес, а будут дети то они уже граждане США по праву рождения и тебя уже не смогут выдворить из страны. Но там сородичи сильно помогают первое время, одному будет очень сложно прожить
Игорь Шин
Наталья Краснова Смогут и запросто выдворят
У моей мамы так подруга сделала, лет восемь назад. Прилетела на отдых в США, и осталась там навсегда.
Erdem Yanik
Максим Коробов И что было дальше ?
Депортируют. Не сомневайся, могут, правда, в тюрьму сначала отправить.
Искать не буду. Когда попадешься - депортируют и внесут в стоп-лист на въезд на много лет.
Ничего не будет лол. Будешь жить в другой стране. Переезд называется
Dan Dantyan
Максим Коробов А если у тебя нет гражданства ?
Не очень поняла вопрос типо купить билеты туда и обратно и назад не вернуться?Скорее всего нет просто деньги просрёшь.
Adilbek Bolat