Прочее о городах и странах

Счастливы ли те, кто выиграл грин карту в Америку?

каждый сам выбирает от чего быть счастливым
Halimov Zafar
Лучший ответ
Наверное!
.... если она была мечтой...
Все по разному. Те кто ехал в надежде на халяву не очень, те кто ехал с целью выучить язык и пахать чтобы подняться или уже с серьезным заделом в виде востребованой профессии и языка - вполне .
Знаю тех кто ехал с минимумом требуемым по выигрышу 5 тысяч и тех кто ехал с деньгами от продажи жилья - суммами существеннее .
Зачем нотариус и переводчик , кому он упал? Жилье реально найти долларов за 800 в том же бруклине, да не роскошь но сойдет на первое время, если без языка то лучше ехать именно в нью йорк - полно временных работ русскоязычным. На многих работах типа фаст фуда нужен совсем базовый язык . Друзья не говорившие на английском устроились кто в русский магазин или ресторан поначалу, кто помощником электрика или авиомеханика в русскоязычную фирмочку, и так далее , все зависит только от вас и ваших знаний и умений .
Как знать, у кого какие причины для счастья. Мне довелось знать лично два случая, когда выиграли грин-карту, правда, давненько.. В первом случае пара уехала, там развелись, и оба по отдельности вернулись назад. Что-то не сложилось. А другая пара вообще не поехала. Пока ждали этот выигрыш, получили где-то в другом месте прекрасные предложения о работе. Решили туда, это было где-то в европейской стране, это поближе.
Нюта !!!
Американец это стремящийся в США,даже в Гуантанаму
Знаю одного.
Он с коллегами ради прикола, пьянствуя где-то в США в командировке, заполнил бумажки и получил эту, зелёную…
Вполне счастлив. Живёт и работает в РФ.
Говорит, что ни за какие коврижки туда не поедет!
Нурдин Асанакунов очередные сказочки тупых подростков, заполнил бумажки, получил, аха, для того чтобы ее поглучить нужно пройти весь процесс подтверждения документов- отправлять пакет в иммиграционную службу, делать переводы и апостили, собеседование в консульстве , это занимает до 2 лет и только потом в консульстве получить ВИЗУ иммиграционную и выехав в штаты получить грин карту, ваш друг сыграл в лохотрон, ему сказали что он там чего то выиграл и он сейчас как все пиз.....лы рассказывает сказку как он получил грин карту, а идиоты вроде вас ее пересказывают
Не знаю...в США очень непростая жизнь...
Maksim Tarasyenok
Нурдин Асанакунов Если смотреть только соловьинный помет то конечно
Maksim Tarasyenok Во-первых, не Беларусь и не Молдова.Во-вторых, жизнь сейчас стала непростой почти во всех странах мира и США не исключение. Кто говорит что где-то жить легко, тот просто лжёт.
Глупый вопрос. Конечно счастливы!
Эгоистка ***
Пускай русский учат.Это им надо понимать тебя,а не тебе их.)
Временно, потом возникает "а что делать?" "А нафига?" И депрессия.
А ее реально можно выиграть?
Наталья Бельчева Шанс около двух процентов
Нурдин Асанакунов Вполне реально
не обязательно
Мария Кан