Прочее о городах и странах
Вы бы покинули свою страну и переехали бы в другую из-за закрытия ваших полюбившихся вам брендов и корпораций?
В том числе и продуктов от этих брендов и корпораций. Например, такие популярные бренды и корпорации как McDonald's, Starbucks, Ikea, Decathlon, Coca-Cola, Nike, Adidas, H&M и так далее.
да, конечно.
если мировые марки покидают страну это индикатор того что в стране нет стабильности. по любым причинам.
к счастью, отсуствие стабильности, гарантий безопастности, нормально работающих законов и пр я видела много лет назад и страну покинула гораздо раньше мировых марок
Это не так причина по которой я бы уехал.
Да я как то не прикипаю к брендам, ем что дают и ношу что хорошо сидит из натуральных тканей, а уж нарисован ли там адидас во все пузо это не суть важно
от перемещения дерьма из точки А в точку Б, дерьмо не перестаёт быть дерьмом
Нет, конечно.
Для меня бренды и корпорации пустой звук
Я из за пряников и зефира в Россию не перееду, буду страдать.
Не столько в брендах дело, сколько в качественных продуктах, товарах и услугах.
На их месте осталось только низкокачественное дерьмо.
Это ухудшение качества жизни.
В стране-изгое со всяким говном в магазинах жить не хочу. Уже давно уехала.
И тут в категории "еда" с сочувствием к людям читаю вопросы типа: "как определить, настоящее ли масло, сыр..."
Это ухудшение качества жизни.
по другим, более весомым причинам....
Нет.
Я понимаю от водки зависимость, но когда от пепси и булок с колбасой
Шинар ..
В российских супермаркетах можно найти Кока-Колу, которую производят в Казахстане и привозят ее к нам.
ну например если бы закрыли стрипбары и вообще были деньги и некуда ходить годами, то думал бы наверное.
Да
да, и включая другие причины
Вообще не понимаю, ка это брэнды могут быть полюбившимися. К тому же Мак, который Дональдс, всё делает из местных продуктов, а шмотки крутых фирм шьются в Турции, в Пакистане и даже в Китае... В странах не присоединившихся к санкциям. У себя на родине они делают только то что на моделях на подиуме.
я лучше себе х-й отпилю чем за ними поеду
Шинар ..
А чем ты будешь детей делать?
Светлана Артюхова
пальцем
Под другими брендами открываются.
Алеся Ломакина
Это подделки
нет
Нет