Прочее о городах и странах

Вопрос жителям городов, в котором нет метро. Когда вы оказались в городе, в котором метро есть, вам было очень трудно

и страшно в нем ориентироваться? Во всех этих схемах, переходах, входах и выходах?
Живу рядом с Мытищами
Лет с 12 ездили в Москву и на автобусе на ВДНХ, и на электричке на Комсомольскую. Как компаниями, так и поодиночке, погулять, освоиться
Никаких проблем не было
Наземный транспорт не угадаешь, куда поедет. Раньше не было интернет-навигаторов, автобусные, троллейбусные и трамвайные маршруты просто заучивали, на чем доехать отсюда туда
А метро - вот она, схема. Всё понятно
Как-то были в Казани
В тот период, когда там была одна ветка и на ней 4 станции
Купили жетончики, и спросили у девушки в окошке - схему метро, купить. Думаем, будет, как сувенир
У нее были тааакие глаза ) Она искренне не понимала, зачем печатать схему метро и кому она нужна, когда там - 4 станции на 1 ветке )
Питерское метро - с дверями, как в лифте, на некоторых производило гнетущее впечатление
И Минское метро - как символ победы над фашистами. Минск на 90% был разрушен, его весь восстановили после войны. Там не осталось старой застройки. И - построили метро. Так что там - особое отношение
К*
Катенька *****
Лучший ответ
Обсалютно нет.
Когда с детства турист, умеешь ездит автостопом "сабаками" (кто понял из алды тем респект) ножками и по лесам, и в городе найти себе любое место, то похрен.
Если честно, я бы охренел и наверно в ступор встал...
Но поскольку я живу в СПб и наведываюсь в Москву...Знаю всю эту систему...
По началу ,потом понимаешь)
Мария Борова
Михаил Гобанов Покажи ты мне свою пясду))
Живу в Мытищах, ближайшее метро Медведково. Очень не люблю метро.

Но иногда это лучший способ выгодно добраться куда надо
Ирина Гурина
нет, после DOOM2 нормально)