Прочее о городах и странах
эталон культур-мультур америки?
Почему человечество зародилось в Африке, интеллектуально развивалось в Риме, культурно в Америке, а в России...
... в России достигнет высшей степени своего развития?
Какая разница, в скором времени челы исчезнут с лица земли как динозавры
Галина Алдошина
армяне как тараканы останутся
"Культурно в Америке" это анекдот такой ? Комиксы Марвел это воплощение культуры?
Светлана Светличная
В том числе. Культура принимает разные формы и отражается в предметах деятельности человека. Если вам кажется сомнительной ценность такого вида культуры, то это исключительно ваша субъективная оценка.

Светлана Светличная
Для многих цивилизаций эталон остался далеко в прошлом. Но наибольшее разнообразие и широта распространения остается за Кока-колой и картошкой фри.
Нет никакой высшей степени развития.
Вы смешали все в кучу(((
Биологически, например, наш мозг деградирует уже несколько тысячелетий. Его масса снижается вполне заметно.
Касательно культуры Вы похоже, только статУю римсокого Амператора видели из американской пластмассы отлитую в Китае?
РФ не является градом на холме. Просто мы имеем склонность искать пути, набивать шишки и потом делиться найденным, открытым и изобретённым)))
Такой у нас культур-мультур…
Пока самое важное - не дать уродам скатить мир в фатальный конфликт, а потом начать заниматься делом, энергетику нового этапа мировой экономики формировать, только не Гретами, а умными людЯми!
Может и наш вклад будет приличным, а может мы просто создадим условия, когда в остальных странах дети в школах будут физику учить, а не резинку на деревянный члена натягивать?
Живите долго и счастливо, к концу жизни многое узнаете, до чего моё поколение уже не доживёт.
Удачи.
Вы смешали все в кучу(((
Такой у нас культур-мультур…
Удачи.
Светлана Светличная
Так, вы предок наш что ли?
Адам и Ева выгнаны из рая в районе персидского залива
А в сша оно разлагалось морально до уровня животного
Галина Алдошина
но помрет в россии
Человечество зародилось в России (самые древние орудия труда найдены в Сибири, на 500 000 лет старше африканских);
Интеллектуально развивалось в России (этруски и шумеры вышли из Приазовья, арии с Урала);
Культурно развивалось тоже в России (Анна Ярославна, жена французского короля Генриха I, научила всю Европу мыться, убираться, срать в горшок, а также читать и писать — правда ненадолго);
И сейчас Россия является последним христианским центром всего мира.
как ты себе это представляешь? расскажи нам
Светлана Светличная
С чем именно вы несогласны?
А в России отрицательное развитие снова до каменного века.
Галина Алдошина
разве, а как же москвич 3