А почему белые из США не едут обратно в свою Европу? :)
С какой радости человек, родившийся, скажем, в Миссиссиппи, должен считать Африку "своей"? Не говоря уже о том, что такие эксперименты были. И ничем хорошим не кончились. Почитайте чонить про Либерию...
В Бразилии, кстати, до сих пор живут потомки белых южан, проигравших гражданскую войну. Разговаривают друг с другом на старорежимном языке, время от времеи собираются на балы (прям как в "Унесенных ветром") и фсякий прочий kal...
Прочее о городах и странах
Почему негры из США не едут обратно в свою Африку?
А зачем им туда ехать?
В африке сейчас полнейшая разруха. Там не то чтобы работать, жить негде и не на что... ТЕкущее правительство не развивает страну..
Бегать с копьем в набедренной повязке? Дураков нет.
В Африке ТАКИЕ рожи ненаешь
Они же не идиоты. Какой уровень жизни в США, и какая нищета в Африке. И они хоть и чёрные, но для африканцев совсем чужие, у них другой менталитет.
Работать везде придется, кроме родных США, а зачем, три поколения уже живут даром, даже мобилы муниципалы выдают в некоторых штатах
Был создан проект государство Либерия. Не оправдал надежды идеалистов.
не выгодно
А почему европейцы не едут в Европу?
Чтобы пришли англичане с францущами и начали их тра... Жксплуатировать?
Потому что они уже кучу поколений живут в Америке и считают себя американцами. Единицы американских негров вообще знают, откуда их пра-пра-пра-прадеды были вывезены. Никогда тогда такой статистики не вёл.
Возомнили из себя полноценных членов общества
Бармалея боятся, злого разбойника
В США огромное количество афроамериканцев живут на пособие. Эти люди привыкли не работать, но получать деньги.
В Африке уже такого не будет.
тогда вся сша пошла бы в англию
Потому-что пить нечего
Они в Америке родились. Как они а Африку поедут? И не зачем