Прочее о городах и странах
Почему люди живут в Донецке, там бомбёжки ВСУ, террористы ?могли бы уехать оттуда вглубь России поспокойнее
Некуда ехать - нет жилья
Жильё на новом месте им будет предоставлено, я так понимаю, за счёт ваших личных средств?
а куда пенсионерам ехать то в подвалах и живут ,я тоже из Украины.
просто нет денег, чтобы уехать
Это земля их предков ,а ЗСУ там пришлые захватчики , Украина Бандеры это в районе Австро-Венгрии и Польши ,но не как не на Донбассе и даже не в Киеве .
почему люди живут по всей украине? там бомбёжки, террористы..
Ну да, согласен, а то пустые квартиры простаивают
Потому что нет денег на то чтобы переехать в Москву.
Кто по моложе,те уехали.У нас в городе им комнаты дали,на работу устроили+льготы.Вон двум цехам дали 13 зарплаты и украинцам,а всем остальным по бороде прокатили.
У меня на этаже жили две семьи в трёхе,снимали.В том году съехали.Как оказалось заработали и купили себе по квартирам.
Но они ещё в 15 году приехали сюда к нам.
Незначительный процент домов и квартир пострадало, многое мимо.
Не все могут уехать от родственников, бросить работу и коллектив. А переехать предпочтут разве что в пределах области. И знают, что их никто не ждёт и особо не поможет.
За такой вопрос (применение слова "террористы" в строке со словом "дончане" тебе по морде надо дать.
1). Почему люди должны бросать свои родные дома, где они прожили всю свою жизнь и ехать неизвестно куда из-за каких то пи...?!
2). Давно пора провести спец. операцию по личному устранению нациста и наркомана "зелени"!
3). А то ездит выпрашивает атомную бомбу у пи/досов, козёл!
4). В СССР же, например, не церемонились!
5). И перед вводом наших войск в Афганистан был штурм дворца Амина и его физическое устранение группами «Зенит», «Вымпел», «Альфа» и т.д.! ▼
https://yandex.ru/search/?text=штурм+дворца+Амина&clid=2270455&banerid=6300000000:62ef7b933111df37edc374a7&win=553&lr=11002
6). Тогда СССР был в изоляции и весь мир был против него, и сейчас такая же канитель!
7). Но сейчас же ещё хуже! Так как НАТО открыто воюет против России руками бандеровских нацистов!
8). Но наше дело ПРАВОЕ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!
.

Потому что статус беженца нечего не даст ни работы ни крыши над головой что так ты в мире живешь без всего но практически на грани нищенства что под бомбежками но со своим
Вячеслав Кураков
Ну у нас в городе по весне приехали беженцы - и временное жилье дали, документы Российские оформили, на работу устроились. Тут от человека зависит еще.
А где им жить больше, если у них там дом, у них мама там. Там тепло ))
Некуда, и не за что переезжать.
Деваться некуда
Наверно денег на какие то города нету