Прочее о городах и странах

Кто был в США расскажите, чем там лучше чем в России

Можешь творить любую xyйню в общественном месте, и тебе ничего не скажут, потому что толерантность
Людмила Эйзенбраун
Лучший ответ
Там-полная Жопа!
Всем, за 15 лет жизни в штатах нашла три минуса - нет таких долгих отпусков , нет длинных новогодних и майских каникул, нет длинного декретного отпуска. Это все. Все остальное можно получить, найти, заработать, приобрести. Было бы желание крутиться
Чем в США лучше чем в РФ - в общем, всем. долго объяснять и нет смысла, тебе не светит по любому жить в США
Надежда Захарова Ещё один наивный чел
Ничем. Я там учился и работал. Так что имею право на мнение.
пиар лучше т.е. самореклама, что они самые лучшие
Нет Данныx
Там еда бесплатная и пенсионеры не побираются на мусорках у магазинов.
Там у каждого дома есть пандус для инвалидов и самих инвалидов считают равными здоровым.
Там нищета собрана в определённых районах (гетто), а не вся страна нищая.
Там есть уверенность в завтрашнем дне.
Там власть сменяется и каждый кандидат реально борется за голоса избирателей.
Надежда Захарова Наивный глупый человек ты
Надежда Захарова Жить хорошо там , нужно пахать как проклятый..
для меня ничем. Америка никогда не притягивала меня как страна. Поэтому для меня лучше в России. как говорится- везде хорошо. где нас нет
Павел Старшев
Лучше КОМУ???

Я могу Вам рассказать, чем МНЕ лучше, включая, например, отсутствие НДС и валютного контроля, низкие требования к капиталу управляющих компаний, невысокую трудоемкость отчетности для них, хороошие университетские библиотеки и т.п. При этом ДЛЯ ВАС все это может не иметь абсолютно никакого значения.
Лена Точилова
там можно быть негром весёлым и наркотой закидываться прямо на улице
Там есть мак