Прочее о городах и странах
После развала СССР, было унизительно носить американские джинсы, пить импортное пиво, жрачку их есть, фильмы смотреть?
Автомобили тоже их и еще много чего... По сути попали к ним в рабство?
Сегодня носишь Адидас, а завтра Родину продашь! Оказалось точно так! Обработали болванов джинсами и жвачкой! Теперь реп языками молотят, не понимая, что выполняют план Даллеса по развалу России. Стыдно смотреть и слушать бесссмысленные тексты молодых дураков! Конечно продажное телевидение их рекламирует, но уже в парках выступают эти подражатели негритянских уголовных частушек! Срамота!!!
Ester Ester
Это американские подрожатели, как хоххлы на хамере. Пустое, это от недоразвитости
Ирина Васецкая
Йоу нига бич нига щит нига снитч нига
Илья Единак
Предлагаю тебе выбросить из дома компьютер, телефон, и все, что придумано, разработано и сделано на загнивающем западе.
Круто было, как и в СССР. Только не всем по карману были фирменные джинсы и импортное пиво. У меня было время, когда и "Степан Разин" роскошью казался. А шаверма из ларька по большим праздникам.
Нет,
хоть нормально оделись и поели)))
Вы видимо сссровских магазинов не застали? (не в Москве и Ленинграде)
хоть нормально оделись и поели)))
Покупали УПАКОВКАМИ "ножки Буша" и готовы были к переезду в США.
нет, блин, в лаптях и на телеге престижнее )))))
Как фильмы и джины могут быть унизительными)))) Прям обхохочешься)))
по фик, если тряпки покупать самому.
гордо носил в 69м американские джинсы... помню как все завидовали
Сразу после развала СССР было ещё достаточно и собственной продукции, вполне годной, включая технику. Из одежды носили, кому что хотелось, и, кто что мог себе позволить. То же самое и с пищей, ничего нового, всё, как всегда. Вот, только, своего хорошего, теперь, практически, ничего не осталось. Кроме продуктов питания, частично.
Наоборот, престижно.
так придумай свое и не будь рабом
Ester Ester
У меня работа такая
Никто не навязывал.
Народу просто дали выбор. И он выбрал новое.
Хоть и не факт что это новое, лучше старого и известного.
Татьяна Пырма
Какой выбор вам дали? Просто объявили раздачу всего народного своим людям. Вы и не поняли ничего и сделать ничего не смогли. Генерал Рохлин понял и вызвал 70 тысяч офицеров для поворота событий во благо народа, но его тут же убил КГБ.
Нет, не было, это практиковалось ещедо развала совка