Прочее о городах и странах

Ваше отношение к Индии?

Нравится их быт, культура, менталитет народа?
Илья Белов
люблю Индию. была там дважды по 6 месяцев. как буддийский паломник единственное что мне там не нравится- они любят подсесть тебе на уши и начать выпытывать всё о тебе. культура нравится. еда нравится, архитектура, храмы
Александр Корнилов
Лучший ответ
да,древняя цивилизация.Писмьенность у них была 4тыс лет назад когда в европе народ с палицами охотился на бизонов
Хотел бы посетить в качестве туриста, но ни в коем случае не жить. Там любители антисанитарии, низкий уровень жизни и невероятная жара. Но фарма от паразитов там лучшая в мире
Kitti_Kitti
Я слышал, что в Индии есть философия, что если человек в бедственном положении, то ему нельзя помогать. Мол, он заслужил такую карму. Это зашквар. Но в России, вроде как, другая философия, но тоже всем пофигу на людей в беде.
Dani Aysu
Обычная бомж-стpaнa. Меня такие не интересуют в плане жизни там.
Люди они добрые, хорошие. Очень вкусная еда! А вера какая замечательная.Они как дети.
никогда особо не интересовался. поехать туда нет желания. культура мне тоже не очень нравится. просто не мое.
Женис Рустемов
Обожаю Индию за ее колорит. Не знаю насколько я бы хотела жить там, но мне больше нравится данный народ за их историю и культуру. Индуизм очень интересен, и его философия мне близка. Ну, и сикхизм тоже интересен, но мне кажется он противоречивым, являясь одновременно религией воинов и пропагандирующим любовь ко всем.
В целом у них прекрасно все: и наряды, и искусство, и украшение тела, и религия. А те люди, которые называют их «грязными» слишком ограничены, чтобы видеть за бедностью, в которой сейчас, к сожалению, живет индийский народ, их богатую историю и культуру. Этот народ заслуживает лучшего, как и многие другие восточные (и не только), которые в современном мире, к сожалению, не в лучших условиях. В отличие от тех же американцев, у которых из культуры бургеры и Гражданская война с идеей демократии
С менталитетом я особо не знакома, но мне безумно нравится, что они сохраняют традиции! Я недавно видела трёх девушек, идущих по улице в сари, они индианки.
нормальное. Нравится что они в основном вегетарианцы, ти кухня их тоже.
Как страна- не комфортная... Всюду грязь, бедность и т.д.
В своё время были очень развиты.
Сохранили традиции древнейших времён. Уважение за это!
Скорее плохо чем хорошо.Страна с миллиардным населением которая прое...ла свой шанс на развитие и успех как тот же самый Китай.Они могли стать вторым Китаем с такой же дешёвой рабочей силой но угрожали весь двадцатый век на войны сначала с Англией затем с Пакистаном,внутренние раздоры,наплевательское отношение к работе из-за чего имеем Бхопал в 80-х годах.Но при этом придурошные фильмы с танцульками и страсть к плодовитости.По итогу имеем то что в 21 веке они сидят жопой в дерьме,едят из этого дерьма и спят в нем и им на все плевать и все ок.
индейцы очень добрые люди как я знаю от других людей но индийская атмосфера и тд лично мне не комфортна
Диляра Кутуева Индейцы добрые а что насчёт индийцев?