Прочее о городах и странах
Реально доьраться с белоруси до японии пешком а потом на корабле ?
Вот вот
Технически это возможно, но это очень долгий и опасный путь, который требует много времени, сил и ресурсов. Для начала, вам нужно будет пройти более 8000 километров до ближайшего порта в России или Китае, что займет несколько месяцев. Кроме того, пешком вы можете столкнуться с множеством препятствий, включая географические препятствия, погодные условия, отсутствие еды и воды, а также риски, связанные с безопасностью.
После того, как вы доберетесь до порта, вам нужно будет найти корабль, который отправляется в Японию. Это может быть сложно, так как не все порты имеют регулярные рейсы в Японию. Кроме того, вы должны будете иметь соответствующие документы и разрешения для поездки на корабле.
В целом, пешком добраться из Беларуси до Японии и дальше на корабле возможно, но это очень сложный и опасный путь, который требует много подготовки и ресурсов.
В принципе - реально. Только визу тебе придётся запрашивать в Минске. Не знаю, как японская виза, но большинство оформляют не ранее чем за 3 месяяца до начала поездки. А за три месяца дойти не успеешь.
Реально. Вопрос только времени, здоровья и финансов.
У вас же море есть, сразу садись на судно и вперёд.
Валерий Хандогин
Так дорого
нет. не реально. по дороге волки сожрут
да я шел
Валерий Хандогин
А что ты с собой брал ? Необходимоее
Ноги в пыль сотрешь
Пешком или на велосипеде до Владивостока доберётесь, а дальше нужен будет пакет документов, чтобы попасть на пароход и пересечь морскую границу. В этом и есть вся сложность.