Я только в Мариуполе и Волгодонске.
Но больше времени проводил в Волгодонске, и я сейчас тут нахожусь.
А вы где были?
Прочее о городах и странах
В каких городах вы были?
Ростов-на-Дону,
Батайск,
Мурманск,
Североморск,
Полярный,
Снежногорск,
Ленинград,
Москва,
Новгород,
Великие Луки,
Уфа,
Хабаровск,
Саратов,
Вольск,
Балаково,
Баку,
Киев,
Симферополь,
Севастополь,
Судак,
Ялта,
Феодосия,
Сочи,
Мелитополь,
Новая Каховка.
Батайск,
Мурманск,
Североморск,
Полярный,
Снежногорск,
Ленинград,
Москва,
Новгород,
Великие Луки,
Уфа,
Хабаровск,
Саратов,
Вольск,
Балаково,
Баку,
Киев,
Симферополь,
Севастополь,
Судак,
Ялта,
Феодосия,
Сочи,
Мелитополь,
Новая Каховка.
Ольга Гундина
https://cloud.mail.ru/public/ewx1/4tpmoZbZ5
во всех миллионниках
В России? С запада на восток : от Калининграда до Екатеринбурга - всюду. С юга на север: от Ялты до Петрозаводска- всюду. Только за Уралом не была.
И в Мариуполе, была, давно правда, ещё в 1981 году.
Александр Бусаргин
Пенза?
в более чем в 80и
СПб, Вильнюс, Минск, Гомель, Могилев, Витебск, Кишинев, Смоленск, Москва, Калуга, Вязьма, Козельск, Мценск, Орел, Тула, Курск, Воронеж, Рославль, Севастополь, Симферополь, (маленькие крымские города), Киев, Сочи, Барнаул, Бийск, ну может еще что-то, очень давно, не помню
В Володарске. А, ещё в Подольске, это не забывается
Родилась в Минске, побывала во многих городах Беларуси. Кроме этого:
Москва
Санкт-Петербург
Вильнюс
Таллин
Рига
Сочи
Сухуми
Анапа
Азов
Ростове-на-дону
Махачкала
Чита
Мурманск
Города Золотого Кольца
Киев
Одесса
Конотоп
Берлин
Франкфурт-на - Майне
Мюнхен
Ханау, ну и ещё 5-6 городов западной Германии
Париж и 4-5 городов Франции
Рим
Венеция
Флоренция
Верона и ещё где то с десять-двенадцать городов Италии.
Ой, что-то я устала перечислять))
Кроме этого, из стран были:Испания, Греция, Англия, Болгария, Доминикана, Таиланд, ОАЭ...
Москва
Санкт-Петербург
Вильнюс
Таллин
Рига
Сочи
Сухуми
Анапа
Азов
Ростове-на-дону
Махачкала
Чита
Мурманск
Города Золотого Кольца
Киев
Одесса
Конотоп
Берлин
Франкфурт-на - Майне
Мюнхен
Париж и 4-5 городов Франции
Рим
Венеция
Флоренция
Ой, что-то я устала перечислять))
Много где, но вот в Мариуполе и Волгодонске не был.
А так от Бильбао и Дубая до Магадана и Хабаровска.
Всю Россию объездила по видеоэкскурсиям ))
Москва (в т.ч. Мытищи, Звенигород, Реутов, Наро-Фоминск), Тула (в т.ч. Одоев), Рязань, Саранск (в т.ч. Краснослободск), Самара (в т.ч. Кинель, Отрадный), Казань, Санкт-Петербург, Сочи, Адлер, Лазаревское, Гагры
Родной город Антрацит, это ЛНР. Ездил по делам в город в 20 км от родного Красный Луч и Новошахтинск, жил год в Таганроге и был в Ростове на Дону.
Дальше Севастополя, Екатеринбурга, и Архангельска не довелось...
Большие города, холодная война.....
Калуга, Санкт Петербург, Самара, Киев, Львов, Варшава
Сочи, адлер, Анапа, Ейск питер, Москва, Новороссийск. Геленджик.
Хургада, Испания, Италия, Шри-Ланка, Вьетнам. Турция. Краснодар Ростов
Санкт-Петербург, Выборг и Москва
Анапа, Адлер, Сочи
Иматра, Хельсинки, Стокгольм
Сортвала (в Карелии)
Великий Новгород
Анапа, Адлер, Сочи
Иматра, Хельсинки, Стокгольм
Сортвала (в Карелии)
Великий Новгород
Сергей Стригуль
Как вам выборг?
Аленка Зайка
Понравился. Старый европейский город, по крайней мере исторический центр. Много необычных и красивых зданий. Также хорош парк Монрепо на окраине Выборга.
Проще перечислить города, в которых я не бывал...
Москва, Сочи, Марбелья, Шарм-Аль-Шейх, Екатеринбург
Силламяэ, Иыхви, Нарва, Пярну, Раквере, Пылтсамаа, Таллинн.
Масква
воркута.
Где жил, а не проездом:
- Алматы
- Санкт-Петербург
- Челябинск
- Комсомольск-на-Амуре
- Хабаровск
Пятигорск, Сочи ( микрорайон Лазаревское), Геленджик, Египет, Турция, Анапа, Москва (живу я в Подмосковье) ну и самое последнее Сукко(рядом с Анапой)
В Сыктывкаре
Симферополь, Киев, Москва, Гамбург, Париж, Перуджия (Италия), Берлин, Кельн
Анапа, Краснодар, Горячий Ключ, Новороссийск, Донецк, Шостка
Максимум, где был, это в Москве, принципе я и этому рад)
Путешествовал по ней с 20к₽, думал, что не выживу месяц))
Сергей Стригуль
Как так у вас вышло?
Два раза в год бываю в райцентре от меня в 80км
барнаул москва новосибирск
Елена Бараулина
Тут есть кто-нибудь типо меня, который только в 2 городах жил?))
я жил в барнауле а щас в москве)
Да много в каких. Проще перечислить страны, где я был
Валентина Куприянова
Ну давай хотя бы страны.
во многих
Я жил в 5 городах.
Я не много поездил. С десяток городов наверное, не больше.
Москва (живу), Поставы, Минск, Полоцк, Калининград, Зеленоград, Сочи, Афины, Салоники, Эгина, дальше вспоминать надо
Москва , московская обл. , Тверь , Тамбов , Ялта , Севастополь , Симферополь
Я в этом году в Нижнем Тагиле был. И во многих городах России в своей жизни успел побывать.
никаких
бобруйск
Санкт-Петербург,Москва,Йошкар-Ола,Калининград,Сочи,Выборг,Нижний Новгород,Дзержинск,Гелинджик,Анталия(Турция).
В столице Люксембурга и в Третьем рейхе
Пермь, Крым , Кунгур , Губаха.