Прочее о городах и странах
Врачи посоветовали переехать в более теплый климат, чтобы зчтобы болезнь не прогрессировала.
Решила вот в Сочи перебраться. В каких районах квартиры хорошие? Не хочется в бабушкиной квартире жить.
В Сочи плохой климат, очень душно и дожди. Лучше в Анапу . Также посоветовал бы Крым (Судак, Феодосия), но там щас может быть неспокойно.
Лучше всего для здоровья сухой климат, а не влажный как в Сочи.
Назвать универсальные места, которые отличает самый комфортный климат в России для постоянного проживания, сложно.
Из-за особенностей организма люди нуждаются в разных условиях.
Но наиболее благоприятные для большинства города России располагаются в Краснодарском и Ставропольском краях, Адыгее и Калининградской области.
Не надо впутывать врачей, как товарищ Саахов свою шерсть с государственной.
Черноморское побережье Кавказа оздоровительный курорт где-то полгода, в остальное время климат оздоровительным бывает реже, а ветра ледяные ураганные такие как Бора чаще, бывают и продолжительные ливни с наводнениями, и смерчи, и неожиданные обледенения ЛЭП, и осыпи грунтов вместе с домами, сырость неистребимая ничем покрывает плесенью и виллы, и квартиры.
Я сам не был в Сочи, но у мамы была знакомая, она жила в Сочи. И они вели переписку, тогда еще не было компов.
Знаю что там климат не Ах. Часты шторма, от моря зимой исходит страшный холод и сырость. Они в квартирах трясутся от холода, там часты аварии на теплотрассах, особенно сейчас, когда Москва не дает деньги.
У черного моря я бы ни за что не захотел жить, даже из соображений, что в нем лежит бомба замедленного действия: сероводород.
Лучше в Крым-Ялта.
В Сочи в своё время декабристов ссылали и климат там был гнилой
Сочи? Миллионы девать некуда? Да и климат там далеко не радужный...
Какой ремонт квартиры зависит не от района, а от дома, года его постройки, сочи не обошла стороной точечная застройка, так что везде можно найти новые дома.
Из городов с теплым климатов я вам не посоветую сочи и анапу. Климат там не радужный да и цены кусаются, наиболее оптимальный вариант это Славянск на кубани, Гурзуф,
Приличные можно везде найти, смотря с каким видом ищете, на море или горы?
Херсон, Одесса