Прочее о городах и странах
Как люди живут где круглый год лето?
Не НадоЕДАет иМ
Очень им там надоедает поверь, зато у них урожай круглый год, и они не знают что такое голод ) Конечно, они бы хотели поиграть в снежки ) Но, там такие бедные люди обычно, что увидеть снег им только во сне )))
таких мест на планете Земля нет.
времена года существуют на всей планете. только климатические условия времен года разные. даже там где всегда тепло как в РФ летом сменяются времена года. сухие сезоны сменяются дождливыми, например. температуры вырьируются.
люди живут как обычно - как и везде
Офигительно живем …но 1-2 месяца зимы все такие есть, а остальное лето))
А где это??
Надежда Судоргина
эмираты к примеру, испания африка. южная америкаю
Там люди живут житейскими заботами. У них даже нет возможности в Интернете глупые вопросы задавать.
Вопрос не имеет смысла. Есть разные теплые климаты, и жизнь там совершенно разная.
Вблизи экватора есть места, где каждый день более или менее одинаковая погода. Типа с утра солнце, после обеда дождик, потом опять солнце.
В тропиках есть места с сезонными изменениями влажности, причем отличают климат с сухой зимой и с сухим летом.
Есть места, где бывают тропические ураганы.
И еще много чего есть...
упаси меня господь от вечного лета! терпеть не могу жарищу, пылишу и насекомых
Агафонова Елена
Летом жить хорошо год и где вечное лето, если не работать, иметь дом свой, бассейн.. Денег дохрена. И пить соки холодные и просто кайф ловить. Вот тогда это охеренно лето год...
А в жару работать, это ад.
Работала в жару в саду на группе - это каторга. И гулять с детьми на жаре по 3 часа. Ещё и идти утром в сад встречай детей на улице.
Ну пекло на группе.
В офисе то проще под сплитом.
Лето смотря где хорошо
А в жару работать, это ад.
Ну пекло на группе.
В офисе то проще под сплитом.
Лето смотря где хорошо
я хотел ьы в антарктиде жить
Если бедняки, то очень хорошо
Хотела бы... В Майами.
хорошо - отопления платить не надо и зимнюю одежду покупать не нужни и зимние шины тоже . там людям тупо денег нужно меньше
Я бы хотел, ненавижу снег
Конечно хотела бы. Тепло и яркие краски вокруг
Они другой жизни не знают, привыкли