Прочее о городах и странах

Кто вам ближе итальянцы или французы,и почему?

Наська Дзех
Наська Дзех
84 479
Французы, они будто более похожи на стандартных европейцев, что мне более понятно (но не близко). От Итальянцев отдает морем, виноградом и Древней Грецией, а это мне совсем не близко
Емил Стаматов
Емил Стаматов
9 731
Лучший ответ
Koryak 123 a oт греков отдает Древним Римом? :////
Те и другие равно не близки
Просто, европейские народы
Индира )))
Индира )))
85 472
и те и другие близко - соседние страны :)
а общаюсь я людьми из любых стран без проблем
Рустаivi Ачилов
Рустаivi Ачилов
70 209
Евгения Кусмарцева А чем отличается жизнь в Барселоне или Малаге от жизни в Мериде? цены примерно такие же? сколько может получать максимальное пособие безработный?) Интересно узнать.
Итальянцы. Хранцузы народ мерзкий и патологически жадный. И главное лицемерный. вывод делаю из опыта общения с теми и другими.
Юрий Антонов
Юрий Антонов
95 597
Виктория Уланова Патологически жадный и лицемерный - это как раз про итальянцев. Недолго видимо общались, и проблем не надо было разруливать...
В Италье почти настоящую водеу выпускаютА лягушатники только Белый ром ;-(((
Аркадий Иванов
Аркадий Иванов
62 257
Наська Дзех если говорить за водку..то для меня №1 это "Абсолют"блэк курант.
Французы пожалуй, французская культура более известна. Но это только в целом, у итальянцев, например, ещё недавно был писатель мирового уровня Умберто Эко, во Франции сопоставимого с ним вроде бы не было, по крайней мере я не знаю
Антон Вовк
Антон Вовк
61 557
Виктория Уланова Фр. писатель Гийом Мюссо сейчас популярен, во многих других странах в том числе.
Итальянцы. Оптимистичные , отзывчивые, гостеприимные
"""" Ирина """"
"""" Ирина """"
51 153
итальянцы попроще, особенно деревенские
Ilia Kacharava
Ilia Kacharava
89 302
из личного общения мне ближе французы.. итальяшки уж очень шумные и горланистые )
но и те и другие весёлые ребята, легко среди них
Франки, т.к. их язык я более-менее понимаю, а итальянский совсем никак.
ИК
Ирина Ковина
71 873
Итальянцы.
Они менее чопорные и более открытые.
И настолько эмоциональны, что не зная ни французкого, ни итальянского их намного легче понять чем французов.
Да и итальянскакухня мне тоже намного более нравится!
на внешку мне больше французы нравились. Итальянцы более шабутные что ли
Вова Серяков
Вова Серяков
29 777
Итальянцы.
Итальянский язык более красивый и фонетически проще для русскоговорящих.
Итальянская кухня приятнее французской
Итальянская архитектура - это что-то!
Итальянская музыка - ну, здесь вообще даже не сравнить
Ну и общее впечатление от неоднократных посещений и Италии, и Франции - итальянцы конечно ребята более шумные и непосредственные, но именно у них есть это прекрасное "Dolce far niente" (прекрасное ничегонеделание, сладкая праздность), это умение получать удовольствие от обычного сидения в кафе за чашечкой кофе, от самого течения жизни.
Ну и диапазон достижений итальянского народа - от бухгалтерского учета до бельканто, от Феррари до Ренессанса - они красавы!
Украинцы
Сергей Гурьев нет такой нации
есть укрофашисты
Итальянцы, потому что искренны и эмоциональны
Итальянцы. Они хотя бы улиток не едят. И мне всегда нравились Итальянцы мафиози со старой рекламы Tele2.

Похожие вопросы