Прочее о городах и странах

Нужно ли жалеть таких стариков ?

Нужно ли жалеть таких злодеев и вредителей? Или их бахнуть вместе со всеми ?Как бы Европа к таким пожилым поступкам отнеслась? Посадили бы видимо.
То есть она была уверена что харьковская область это уже Россия ? Ахахахаха
Динара Тургунова
Лучший ответ
в странах ЕС - так же как и везде. пришлют счёт.
я тоже не выключаю какие то электроприборы. работают круглосуточно и ежедневно.
счета оплачиваем
***karisha ***
Вас жалко, что вы такую дурь читаете, в нее верите, да еще и обсуждать пытаетесь. Книжку умную почитали бы...
кто как хочет
Агата Добрая
в России таких раньше отправляли в психушку
как в Украине- не знаю
Di
Diana
Попечитель Земли выбрал Эстонию регионом последнего возрождения и проживания. Наряду с основной земной специальностью - реноватор панельных швов - разъезжает по обделённым, обездоленным, немощным, не задаваясь вопросами, хорошо или плохо поступает.
Ну и, обладая высшей, пятой категорией электрика, - по этой части вызовы на проблемные места тоже принимает.
По существу вопроса. Зимами куча в хате наподключенных для обогрева потребителей, естественно, старая система "треугольничек" не держит, самовольные намерения пресекаются, отопители помещаются в чуланы, замочки на дверки вешаются, ключики выкидываются.
Жиза отдельных людей - не интересна
от укрэнерго ахаха за пакость ей
Витя Морозов
жизненно необходимо критически относится к любым новостям / информации и не позволять заинтересованным сторонам манипулировать собой и загаживать сознание дребеденью. СМИ это единственное в наше время поле боя, на котором "успешно" применяют свои умения соперничающие участники конфликта.
А=
Алибек =)
максимально не интересует
Подписаны на карельский бальзам?
Катя )))
Ничего не отвечу т.к в России лучше мнение такое держать при себе)) ну вы поняли;) Да вообще не нужно ни кого жалеть... жалость самое ущербное чувство. И старики под эту категорию не попадают, не плохие не хорошие. Жалеть человека из за старости? Так это естественный процесс, так же как и смерть. Жалости на всех не хватит, если каждого по головке гладить.
Дело ваше жалеть или нет. Жизнь тоже ваша. Я Вам разрешаю.