Прочее о городах и странах
В росии уровень жизни ниже чем в любой европейской стране?если нет то выше чем в какой?
выше чем в Албании, Македонии, Болгарии, Боснии и Герцеговине, Молдове, Украине, ну и ,если это Европа, то также выше чем в Грузии, Азербайджане и Армении. Примерно одинаково с Беларусью и Румынией
а чем измерять этот уровень?
Татьяна
Безмерными хотелками!
Вы с Украины? Только они пишут название страны с маленькой буквы и с одной с.
Красноармейская То Утог
ну очевидно он либо ципсо, либо либерота, либо ещё какая-то гадость.
И его вопрос не является вопросом интересующегося человека. Это тупой наброс на вентилятор.
в 2023 ниже России уровень жизни в Казахстане
№ Страна Индекс качества жизни Индекс безоп-сти Индекс здраво-охранения Индекс стоимости жизни Климати-ческий индекс
67. Россия 101.67 59.87 58.44 33.17 38.46
72. Казахстан 96.42 45.98 60.09 29.76 39.78
Михаил Степанов
Ок ,а жилищные кредиты если сравнить?
Светлана Глинская
Это данные за 2021 год. РФ с 2020 по 2021 год упала на 3 места. Казахстан, Грузия и Украина подросли. И должны были к следующему рейтингу обойти Россию. Но спецоперация вероятно внесла большие поправки. За 2022 год еще нет опубликованных данных, вероятно РФ будет на уровне Северной Кореи... а возможно даже и в списки не попадет.
Россия очень большая , о каком городе речь?
Москва или ПГТ "Красный лапоть" под Воркутой?
Или заброшенный поселок под Мурманском с отравленной после выработки территорией?
Ага. Особенно, чем на Украине. Она же цэеуропа

в эрэф среднии доход около 20-30 тыр реально. это уровень африки. но не ботсваны. а нигеров в нигере)))))))))))))))))
Fantasyy Fantasyy
А ты тоже платишь 150 евро в месяц за электричество?
Minura Djumalieva
Однако хо
охлы здесь работают миллионами

Невозможно сравнивать уровни жизни в России и в европейских странах. В чём-то лучше там, в чём-то лучше в России и везде множество ньюансов. К тому же страны далеко неоднородны. Уровень жизни в Москве и уровень жизни в деревне Гадюкино это очень разные вещи.
Михаил Степанов
Ок ,а жилищные кредиты если сравнить?
Есть такое понятие, достаточно.
Михаил Степанов
WWWWAT?
Что такое росии ? Я только о "России" слышал
Да если почитать правду, расспросить обычных жителей, то можно понять, что мы в полной ж...
Уровень жизни выше чем у какие-нибудь нищих африканских стран.
Михаил Степанов
Но почему так?!разве алигархам выгодно иметь нищий народ?кому это выгодно?
Михаил Степанов
Не но как бы крепостного права нет уже голодный народ начнет утекать за границу или взбунтуется...не?
Михаил Степанов
Сколько в германии уже на пмж?10милионоф?
Михаил Степанов
Ок ,а жилищные кредиты если сравнить?
Михаил Степанов
Сколько только в германии уже на пмж?10милионоф?
Знаю только Россию, никакой другой россии не знаю
нет
совсем нет
россия это среднестатистическая (даже чуть выше) страна
совсем нет