Прочее о городах и странах
Европу накатила аномальная жара. Горят леса, массовая истерия. Бог шельму метит?
Так и в Москве жара
А Сочи тонет по какой причине ?
Если бы метил, Россия уже провалилась бы под землю.
да
В Москве затопило автомобильные дороги, в сибири леса горят..а Европе все в порядке... Не зря российские чиновники, пропагандисты и депутаты скупают недвижимость и переселяют в Европу своих детей, жен, любовниц. Чего-то не покупают для счастливой жизни дальневосточные гектары. В Европе есть много проблем, но это демократические страны с избираемой властью. Там не отберут менты бизнес, недвижимость, суд защитит ваши права, медицинская страховка позволит получить качественную помощь. Потеряете работу-получите высокие пособия, бесплатное переобучение и другие льготы..А верить телевизору нельзя, ведь он давно превратился в зомбоящик и средство оболванивая людей...
Леса горят в России десятками тысяч гектар.
А в России нет пожаров ? Или в своем глазу бревно не видно ?
Dima Pehterev
нет.
Июль - фактически самый жаркий месяц. В ЛЮБОЙ стране мира (почти вся Европа и Америка) не говоря про африканские страны, где +50. У нас +33-35 уже принято считать аномалией, но это ещё не предел)

Нина Завьялова
в Южной Америке Южной Африке и Австралии июль это зима. в горных районах падает снег
Нина Завьялова
Июль Самый Жаркий только в Северном Полушарии. а В южном январь
нет никакой аномальной жары. всё в пределах нормы.

Макc Кутасов
укрАина не Европа
ну если ты шельма то да
Горение это физический процесс, а не божественный… пустыни тоже когда то не были пустынями. С точки зрения теизма, конечно тут бог решил обновить природу пепелищем… все что вышло из земли уйдет в нее же.
А про массовую историю откуда информация? Не слушайте новостные каналы.
Такое каждый год происходит какой нахер бог, бог защищает только индусов
А помните в России так же было, в подмосковье? То есть бог шельму пометил ещё тогда?
В Москве +30