Прочее о городах и странах
Почему шведы не хотят в НАТО и сжигают кораны?
вопрос к шведам?
Шведы хотят в НАТО, спасибо Путину )). А кто и что там сжигает, пусть разбирается шведская полиция.
Датчане тоже жгут кораны, а они уже в НАТО. Это просто ответ агрессивной политике радикального ислама
Некорректно сформулирован вопрос, как будто речь идёт о двух связанных вещах. Шведы по опросам не против включения в НАТО. А Коран сжигают во время антиисламских протестов.
Татьяна Максимова
С контекстом и корректировками у тебя туже недели чем у олигофрена из интернета для умственно отсталых детишек.
Менталитет варварства в крови.
Правоверные насилуют их детей и убивают женщин, ходят кучками, все боятся выпускать детей, как в России. Города превращаются в отсталые села с дикими традициями. Они даже сидят у власти и воруют бюджетные средства.
им нужны чернорабочие, а не церковная паства, что не понятного?
Что то мутят потом узнаем
Кому охота стать пушечным мясом для нагло саксов
ШВЕДЫ борются за чистоту своей крови. А рожают они мало. Не мусульмане. Мусульман стало так много, что они представляют уже угрозу государству. А в НАТО они хотят, но БЕСПЛАТНО.))
Хочу в Ок, У
Я хоть и мусульманин, но я осуждаю самих мусульман. "Зачем так фанатично и агрессивно реагировать?"
Крапивин Евгений
Некрасиво, религия Ислам этому не призывает.
Крапивин Евгений
Нет. Но по справедливости ему бы хороший/ приличный штраф выписать.
Крапивин Евгений
Кощунство заключается в том что он сжег Коран, священную книгу для всех мусульман.
Крапивин Евгений
Ну да, я согласен с вами! Религия от этого ни разу не пострадала, может даже наоборот... Просто дело в том что это неприятно, неприятно когда глумятся над тем что для тебя является "святым". Ведь 21 век на дворе, надо же уважать взгляды других людей а он наоборот- своими действиями только оскорбляет чувства верующих. Это не культурно и возмутительно.
Причины, по которым некоторые шведы не хотят вступать в НАТО, могут быть разнообразными и включать в себя следующее:
1. Нейтралитет: Швеция имеет долгую историю нейтралитета и неучастия в военных конфликтах. Некоторые шведы считают, что вступление в НАТО может нарушить этот статус и повлечь за собой обязательства по участию в военных операциях.
2. Расходы: Вступление в НАТО требует финансовых затрат на оборону и совместные учения. Некоторые шведы могут опасаться, что это приведет к увеличению налогов и сокращению социальных программ.
3. Суверенитет: Швеция гордится своим независимым решением принимать важные политические и военные решения. Вступление в НАТО может ограничить ее возможности самостоятельно определять свою политику и безопасность.
Относительно сжигания коранов, это является действием отдельных лиц или групп и не отражает мнение или поведение всех шведов. Свобода вероисповедания и уважение к различным религиям являются важными ценностями в Швеции, и большинство шведов придерживается толерантного и уважительного отношения к вере и культуре других людей.
Дело в том, что многие шведы хотели бы чтобы Швеция осталась в статусе нейтральной страны. Значительная часть населения Швеции считает, что соблюдать нейтралитет лучше.
потому что они плохо учились в школе