Прочее о городах и странах
нАхрен мне так "лучше"
Почему в США простому народу живётся лучше, чем в РФ?
Там и зарплаты большие, и социальные льготы есть, о которых в России можно только мечтать
нет, в России лучше, в США делают вид, что всё прекрасно
Азиза Султангалиева
Ты тупая??
Потому что США намного богаче РФ.

Азиза Султангалиева
Там так живёт 1% населения
Лика Красавица
Эти бомжи в палатках живут богаче российского среднего класса
ну вот и вали в свою сша, я хоть и не патриот россии, но мне и в россии живется отлично
США доллары сами печатают. И весь мир за них покупает, продаёт, под матрасом прячет и т.д. Можно и простому народу долларов подкинуть.
Потому что на США работает полмира. А на Россию только скважина.
А можно про социальные льготы в США?
Правда интересно.
Зависит от нескольких факторов : от занимаемой должности и штата проживания. Где-то really лучше, не везде

шутка дня, ей Богу....)))
контрнахрюк захлебнулся, больно, понимаю
Светлана Скворцова
Я российский либерал
Меня и в России всё устраивает
ну да пол зарплаты уходит на налоги, чтобы попасть в больницу на приём нужны месяца
Да ничем не лучше живется. В фильмах и сериалах показывают красивую картинку, как и наших каких-нибудь, а на самом деле в США огромные налоги, дорогая медицина, которую себе не все могут позволить, образование все берут в кредит и выплачивают до конца жизни.
Если отъехать от центра какого-нибудь Нью Йорка минут 10, то увидите высокий уровень криминала, огромное количество наркоманов, грязь и мусор.
У нас хотя бы квартиры покупают в кредит и выплачивают, а в США вообще снимают квартиры, потому что всё стоит заоблочных денег
Потому что они курят траву и грабят банки
Светлана Скворцова
Нет, в США проще честно работать, ведь там даже у мусорщиков большая зарплата. Банки грабить скоро надо будет в рашке, от безысходности
Простому народу нигде хорошо не живется )
Эльмурат Холмирзаев
хоть один адекватный комментарий. Где-то чуть лучше, где-то чуть хуже, но в целом да, пролы в говне.
Natasha Pazieva
Живётся кое где...