Прочее о городах и странах

Автобусы и Города

Кто из них лучше
Vitalij Jegorov
Вот как могут голосовать люди которые ни разу на подобном транспорте не ездили вы думаете я шучу? нет это не шутки... У нас в городе есть как первые так и вторые и получается купили новые здоровые в лизинг Вот только они здоровые снаружи а внутри сиденье маленькие колени упираются в другой ряд а пройти между сиденьями Ну просто реально невозможно если там в междурядье стоит другой человек там всего сантиметров 50 проход бочком бочком... Но самое обидное эти дебилы проектировщики на проектировали на весь автобус два окна где есть форточка 50х30 и всё и дышите хоть ж**** но воздуха там не будет это форточка спроектирована Так что на ходу воздух туда не попадает она заглублена. А чтобы открыть люк нужно иметь рост Ну хотя бы метр три с половиной У меня метр 1 80 м я до ручек не достаю. А новые пазики это изобрели инвалиды первой группы без рук без ног без головы которые. Если вот эти вот большие автобусы Ну как там можно ещё залезть то в эти по-моему их надо просто расстрелять этих проектировщиков Ну или усыпить
Светлана Кудряшова
Лучший ответ
Мария Сорочинская Извините, но Вы забыли букву "с" после цифр 1 80... Расстреливать проектировщиков автобусов - не имеет смысла, так как лучше делать автобусы после этого - невозможно. Имхо. А так - всё равно же не Вы решили все задачки из учебника физики Якова Исидоровича Перельмана? Или Вы, а?
Кто - это про автобус или город?
Ali Enazarov
Www.gladpro. Company
Во втором уютнее
Пазики не справляются с нынешнем трафиком и его скоростью.
Очевидно 2 лучше.
Но когда садишься в паз становится так уютно капец просто.
Namik Rustamov