Прочее о городах и странах
Ну вот теперь осень, значет можно и на море ? детей там мало будет , тишина....
есть отели 18+,где круглый год нет детей
лучше по первому льду, еще и взрослых меньше будет
Можно
По Чехову, бархатный сезон - в мае. Потом - шелковый, а самая жара, июль-август - ситцевый, для служанок, горничных, и прочего небогатого люда
Я люблю Крым и Сочи в конце сентября, хотя могут быть дожди
И Турцию - октябрь. Самое пенсионерское время, начало межсезонья)
А в мае все юга - жутко бесстыдное цветение всего, килотонны цветов!
Ноябрь-декабрь в Сочи - сезон форелевой икры и дискотек, в январе - мандарины, эвкалиптовые веники, и начинается мимоза. Дожди, ветер, шторм, и свежий морской воздух, благодать!
В Прибалтике в сентябре уже холодно, особо не искупаешься
Смотря где :-) не во всех странах учебный год начинается 1сентября
У нас даже в стране нет фиксированного дня начала занятий, каждая школа устанавливает свой режим, но не ранее второй декады сентября
Махсат Ахметов
да я еду в Египет и там наших немецко-нидерландских сарванцов точно не будет )))
Уже ходил) Детей мало, с ними уехала и часть взрослых. Самое время отдыхать)
Я бы так не сказал.
Детей дошкольного возраста там предостаточно.
А в вечернее время суток подтягиваются школьники и взрослые через один бухие.
Если уж и на море, то на частный пляж, там уже можно что-то говорить про отдых.
Кто-то ездил в Евпаторию или ещё куда-то говорили там очень много дцпшников
Махсат Ахметов
ужасть мадамм!
Лиза П
В упор не видел, может на санаторских пляжах и есть. Но туда вход посторонним заказан. И да, дцп - это не заразно)
Бархатный сезон - это так называется! Мне несколько раз довелось в это время по горам ходить и в море плавать (санаторий под Туапсе был). Тишина и спокойствие. Чисто. Удушающей жары нет. Клещей нет (Крымские горы).
Ура
В России море грязное. Разве сто в приотельный бассейн
Махсат Ахметов
я на красное лечу , египтянке заждались ))