Прочее о городах и странах

Почему в России так не любят Америку?

Не реально хочется узнать.
Nazerke Moldaxmet
Потому что американцы и русские слишком похожи. Вглядываются друг в друга и видят себя. А там не всегда приятно.
Агафонов Строй
Лучший ответ
А за что её любить! бандитская страна, уничтожает и порабощает более слабые страны и народы.
Иван Сметанюк
Это всё Миша Задорнов виноват.
Vasiliy Mamay
потому что они уже достали всех и вся без мыла в задницу норовят
как аукнется...
Катя Братухина
Америку ВСЕ не любят, кроме американцев)))) )
Почти шутка)) )
На самом деле, судить надо по конкретным людям. "Плохих" и "хороших" в любой стране хватает.
Даже у нас на Родине)))
Досиk Досиk
да нормально к ней относятся. недолюбливают правительство америки, так как оно показало себя далеко не с лучшей стороны
Ирина Эйги
В "эпоху" гласности одно время были в моде телемосты наших с американцами. Так вот там, наряду с утверждением с нашей стороны, что в СССР секса нет, был любопытнейший выпад и со стороны американцев на вопрос в чём разница между советскими людьми и американскими. Цитирую: "Вы в СССР живёте для того чтобы работать, а мы в Америке работаем для того чтобы жить!! ! (за полную идентичность не ручаюсь, но за смысл ручаюсь полностью) . Самое любопытное, что эта "разница" и не думает меняться и сейчас в России. А Вы много встречали в России людей, которым было и бывает хорошо от того, что другим хорошо? ! По моему, вся эта нелюбовь и работа наших политиков и банальная зависть!
Надо отметить, что не только Америку, а, например, Украину тоже!
Мои знакомые ВСЕ любят!... Странно, что ваши - нет...
Артем Панглиш
Завидуют.
Потомучто у них воняет, А за что их любить
Патамушто сцуко америкосы не любят Россию... .
все логично))
Рамзиля @