Прочее о городах и странах
почему несмотря не на что многие люди любят Америку
Почему бы её не любить? Кстати, о ней отзываются плохо только те, кто там никогда не был и всю жизнь провёл в совке. Это, как аксиома, я не люблю, потому, что не люблю. Америка великая страна и как бы её не хаяли, она во главе мира!
А также МНОГИЕ любят Россию, Украину, Грузию.... Кот де Ивуар и многие другие страны....
Оксана Лыбашева
я спрасил про Америку
потому что у каждого свое мнение на этот счет. кто то любит, кто то ненавидит
Оксана Лыбашева
конечно
ну во-первых Америку любят американцы) и причем среди американцев намного больше тех, кто любит Америку, чем среди русских тех, кто любит Россию, это факт.
во-вторых почему, собственно говоря, ее не любить? каждая страна действует и развивается в своих интересах, В СВОИХ. А как при этом чувствуют себя другие страны - это уже не так важно. Как Россия вполне резонно имеет право не думать о том, что "бедные эстонцы лишатся рабочих мест в порту из-за строительства порта в России", так и Америка имеет полное право переживать за свои интересы, и только за них.
Я с одной стороны против действий американских властей, но, с другой стороны, не имею ничего против самих США.
наверное потому, что все думают там хорошо)
Оксана Лыбашева
разве вы плохо живете?
Супердемократическая страна и т. п..
Потому что в детстве наслушались от родителей что Америка это круто)))
Оксана Лыбашева
разве не так?