Прочее о городах и странах
за что многие так не любят Америку?
ведь,вроде,у них и законодательство,и менталитет,и достаток неплохой... а некоторые говорят,что там просто ужасно
Что за глупости тут говорят якобы американцы ненавидят нас - это бред чистой воды, я знаю многих американцев, они очень уважительно относятся к нашей стране и к нам, они вежливые, приветливые, доброжелательные и воспитанные в отличие от нас
Многие не любят Америку потому что ничего не знают о ней и её жителях, они судят по тому что показывает ТВ и по действиям их правительства, а сами совершенно ничего не знают! Американцы сами недолюбливают своё правительство, оно у них ужасное (у нас не лучше) , а люди там очень хорошие, нет причин ненавидеть их, тем более не имея на эту ненависть никаких оснований, полагаясь исключительно на своё бурное воображение.
Наши люди не знают и судят, думают что всё то, что говорят про Америку это правда, а на самом деле, в этих разговорах нет и 5% от правды
Манера такая у русских критиковать и судить не имея представления!
"Умом Россию не понять.... "
не любят потому что у русского народа такая натура ничего не любить и ко всему чужому относиться агрессивно. враждебно относятся к тому о чем понятия не имеют. слишком высокого мнения о себе, считают себя супер умными, но при этом в своих проблемах разобраться не могут, потому что проблемы умеют только создавать. во всех своих бедах привыкли винить других, винить во всем американцев чем ни находка для русского народа, кто то ведь должен быть виноват кроме самих. судят обо всех по себе раз сами ненавидят американцев то и думают что америкацы ненавидят вас, а им на самом деле до вас дела нет, они ко всем относятся с уважением. американцы не едут в вашу страну с ненавистью, зато русские едут в чужую страну к американцам и продолжают на каждом шагу свои агрессивные высказывания. спрашивается зачем вы приехали к ним если ненавидите их и их страну. ответить на этот вопрос они не могут, дают тупые ответы что хотят тоже жить лучше, но это же нонсенс искать лучшей жизни в стране врага которого вы так ненавидите. считают свою страну лучшей во всем мире, так почему там не живут "лучшей жизнью".
мне кажется что вы не любите Америку только потому что вас в ней нет.. . вы не живете здесь, не общаетесь с американцами, не видите что хочет и чем живет простой народ... .
а озлобились вы потому что еще не привыкли высказываться прямо, да и вряд ли это будет ( говорите то с оглядкой) даже здесь в ответах
попробуй разберись где правда где ложь
законодательство странноватое, с перегибами, менталитет неплохой - это вы тоже загнули, достаток - возможно. Но если вы так слегонца не в курсе, то у нас тут в мире из-за них кризис, а за последнее столетие сша выступало в 30% войн агрессором, и в ряде случаев инициатором, поэтому делайте выводы. Хотя сами американцы милые и мне все равно, просто непонятно, почему я должна, собственно, к такой сомнительной стране испытывать горячую люовь
А за что некоторые даже свою родную страну не любят...
просто они нас не любят, а мы в ответ их терпеть не можем. много чего у них идиотического. Елена, вы, наверно, не заметили, как некая страна подминает под себя наших соседей?)))
AMERIKA RAZDRAZHAET SVOEJ TYPOSTJU I IDIOTIZMOM (INSTRYKCIJA K MANNOJ KAWE NA4INAETSJA TAK: VOZJMITE 4ISTYU (!!!) KSTRULU..(A TO JA YZH SOBRALAS' VZJAT' KASTRULU IZ POD RUBNOGO SYPA!!)), SVOIM NEVEZHESTVOM- AMERIKANCU DO SIX POR S4ITAUT, 4TO ROSSIJA (!)POBEDILA KOREU(!) VO VTOROJ MIROVOJ VOINE(!) V 1235 GODY(!))))))! AMERIKA VUZUVAET ZAVIST' TEM, 4TO NE SMOTRJA NA KRIZIS I YZHASNOE PRAVITEL'STVO, EE GRAZHDANE ZHIVYT PRIPEVAU4I!!! 4TO NY NIKAK NEL'ZJA SKAZAT' O ZHITELJAX ROSSII (NA YM PRIWLI PENSIONERU, KOTORUE DO KRIZISA POKYPALI NA SVOU WIKAAAAAAAAAAAAARNYU PENSIU 3 POMIDORU NA RUNKE, 4TOB SJEKONOMIT' I KYPIT' EWE PARY JABLOK, A POSLE KRIZISA I VOVSE NA RUNOK PERESTALI XODIT'..) AMERIKA ZLIT ROSSIJAN TEM, 4TO ROSSIJSKOE (!)PRAVITEL'STVO VLOZHILO SVOI MILLIONU V AMERIKANSKIE BANKI (VMESTO TOGO, 4TOBU VKLADUVAT' V SVOU STRANY), A ONI RYXNYLI!!! VOOBWEM, PRI4INU SAAaamue veskie!!!))
ЗА ТО ЧТО АМЕРЕКАНЦЫ НЕ ЛЮБЯТ Нас =(
Потому что они тупые выскочки!
"Чем выше залезает обезьяна, тем более окружающим видна её задница" (с) народная англосаксонская мудрость
За то что они разволили Российскую Империю вместе с коммунистами, думаете кому нехотелось того чтобы Россия была как сейчас Америка на первом месте, конечно Америке.
Американцы воспользовались коммунистами у которых тоже были свои планы по поводу революции и переворота, и вот так они вместе разрушили Россию, и превротили в СССР, а будь сейчас как тогда до 1918 года, Россия была бы на 1 месте во всем мире, если даже небольше, это уже доказано многими историками.
И кстати отсюда и ответ на твой вопрос, некоторым странам просто ненравится то что, сейчас Америка популярней всех, вот и всё)
Я конечно не буду обобщать, но лично мне этим и ненравется Америка, американцы и все кто живёт сейчас там!
Maia Khvtisaurishvili
я общаюсь с некоторыми американцами,они во мне совершенно не заинтересованы,но общение у нас офигенное.