Прочее о городах и странах

А вы любите Америку?

Обожаю, не знаю даже почему. Скорее всего потому что вырос на Американских фильмах.
Наташа Петухова
Лучший ответ
КОГДА она ко мне приезжает и встает в ПОЗИШН!
страна как страна, нормально отношусь, как и ко всем другим странам
Не знаю, я там не был.
америка.. .
я тоже вырос на американских фильмах
но сейчас, повзрослев - я понял, что сша - это империя зла. Всё, абсолютно всё, начиная с истории колонизации - это страшное зло.
И сейчас я люблю американские фильмы, любые, качественные, и сейчас считаю, что сша - одна из самых удивительных и экономически развитых стран мира, но к политике сша отношение очень негативное, и к "народу"
Помните - легко быть хорошим, когда тебя содержит тот, у кого руки по локоть в крови
так что.. . гудбай америка
Наташа Natasha
люблю
да, особенно Южную. )))
Америка- это наше всё .А Гудбай Америка-еще лучще
Инна Мищенко
люблю техаса
Олег Ваганов
а за что любить этих засранцев
Она не женщина, что бы её любить. А в руке у статуи Свободы намного лучше видеть не горящий факел, а-надутый презерватив. Надутый лживой "свободой и демократией"
Валя Подик
Нет
И страна хорошая и люди как люди, а вот политики, впрочем как и везде, дерьмо редкостное. Там ооочень хорошо, комфортно и всегда есть чем заняться, куда сходить, с детьми есть где отдохнуть, а рыбалка так вообще улет...