Воров уважать не за что, это верно.
Олигарх, не равнозначно вору, презумпцию невиновности никто не отменял и пока человек не уличен в воровстве, никто не вправе считать его вором !
Насчет Америки, если Вы о США, то лично во мне эта страна не вызывает восторженных эмоций, а негативные есть, больно любят они гадить не на своих территориях, например остров Терсейра, который мне довелось лицезреть пару дней назад, благодатный экологически чистый /некогда / оазис в Атлантике, который не принадлежит США, но они и туда всунулись и загадили экологию своей базой с утечками топлива в катастрофических размерах !
А их доллары, я и вовсе лет 15 в руках не держала, прекрасно обхожусь другим дензнаками, их в мире много !
Прочее о городах и странах
Почему неуважают воров и олигархов, но любят Америку и их доллары?
Ирек Лазуков
у них свалки есть, ну там мусорок свозят в малообеспеченные регионы, чтобы его складывать в кучки?
Ну все, от твоего мнения все американцы сели в уголочек и рыдают)
Работать умееш, как американцы?
потому что деньги любят все, а зарабатывать умеют лишь некоторые.... а те, кто не умеет - завидует и винит в своём неумении тех, кто умеет
Как бы мы к Америке не относились призннайтесь что они дали миру очень много
если бы не было "триклятых буржуинов" большая часть современных технологи
в том числе и интернет наверняка был бы засекречен кгб,
хотя во многом америкосы не правы
Доллары (деньги) - не кто ещё не придумал лучшего стимула для развития прогресса
деньги это только бумажки а люди находят им применения плохое или хорошее.
Воры а какая от них польза обществу кто подскажет ???
хотя во многом америкосы не правы
В США железный закон и порядок, сэр.
Права человека защищены.
Никто закон нарушить не может, даже президент.
Поэтому воры и негодяи всей планеты ненавидят США.
Права человека защищены.
Все хотят жить богато